Религия, вера

Скажите, пожалуйста, кому молиться, если боишься засыпать?

У Бога попросите крепкого сна, и спокойной ночи, Он обязательно поможет.
Эльвира Нигматуллина
Лучший ответ
Физухой позанимайся да побегай или поплавай, думаю только до кровати хватит.
На ночь надо меньше кушать.
А вообще - молитесь великой Аптеке.
Там продают успокоительные препараты.
Они помогают. РЕАЛЬНО.
Ангелу Хранителю.
Перед сном, а также и утром нужно молиться Господу,
а также Ангелу хранителю.
Все молитвы в молитвослове.
http://azbyka.ru/molitvoslov/index.shtml
Можете псалом 90 читать перед сном.
Бог определил и НИКТО не отменит!
МОЛИТЬСЯ ТОЛЬКО ЕМУ!

молитесь только Богу!
без посредников
без ангелов и святых
без икон

Отцу во имя Иисуса
Natawa Sokolova
Можно засыпая просто непрерывно глушить все мысли фразой Господи Помилуй!
на вдох Господи на выдох помилуй не меннее 10 раз перед сном ну и молитвы из молитвослова
к врачу топать, лечить тревожное расстройство. само собой оно не пройдет
Ванесса Демке
это джинны, читать надо Шахада и Аятуль курси (см поиске)
Не молись - прими снотворное
а еще лучше перед сном подумать про 150 отжиманий от пола. Сразу спать захочется
Псалом 64:3 :"Ты слышишь молитву ; к Тебе прибегает всякая плоть. " Молитва- это сердечный, доверительный разговор с Богом. Расскажи ему все, что тебя тревожет.
1 Иоанна3:22:" Чего бы мы ни попросили, получаум от него, потому что соблюдаем его заповеди и делаем угодноев его глазах. "
Богу. только он слушает наши молитвы
Рим Махмудов