Религия, вера
Скажите, пожалуйста, кому молиться, если боишься засыпать?
У Бога попросите крепкого сна, и спокойной ночи, Он обязательно поможет.
Физухой позанимайся да побегай или поплавай, думаю только до кровати хватит.
На ночь надо меньше кушать.
А вообще - молитесь великой Аптеке.
Там продают успокоительные препараты.
Они помогают. РЕАЛЬНО.
А вообще - молитесь великой Аптеке.
Там продают успокоительные препараты.
Они помогают. РЕАЛЬНО.
Ангелу Хранителю.
Перед сном, а также и утром нужно молиться Господу,
а также Ангелу хранителю.
Все молитвы в молитвослове.
http://azbyka.ru/molitvoslov/index.shtml
Можете псалом 90 читать перед сном.
а также Ангелу хранителю.
Все молитвы в молитвослове.
Можете псалом 90 читать перед сном.
Бог определил и НИКТО не отменит!
МОЛИТЬСЯ ТОЛЬКО ЕМУ!
молитесь только Богу!
без посредников
без ангелов и святых
без икон
Отцу во имя Иисуса
МОЛИТЬСЯ ТОЛЬКО ЕМУ!
молитесь только Богу!
без посредников
без ангелов и святых
без икон
Отцу во имя Иисуса
Можно засыпая просто непрерывно глушить все мысли фразой Господи Помилуй!
на вдох Господи на выдох помилуй не меннее 10 раз перед сном ну и молитвы из молитвослова
к врачу топать, лечить тревожное расстройство. само собой оно не пройдет
это джинны, читать надо Шахада и Аятуль курси (см поиске)
Не молись - прими снотворное
а еще лучше перед сном подумать про 150 отжиманий от пола. Сразу спать захочется
Псалом 64:3 :"Ты слышишь молитву ; к Тебе прибегает всякая плоть. " Молитва- это сердечный, доверительный разговор с Богом. Расскажи ему все, что тебя тревожет.
1 Иоанна3:22:" Чего бы мы ни попросили, получаум от него, потому что соблюдаем его заповеди и делаем угодноев его глазах. "
Богу. только он слушает наши молитвы