Религия, вера

Почему вы не предаётесь родноверию?

Я лично ещё не готов, считаю сначало надо очиститья внутренне и снять психологические установки, изучаю, готовлюсь.
Тимур Хабибуллин
Лучший ответ
Потому, что я знакома с Ведической традицией. .

А родноверие, в образе представленном Хиневичем - мне не приятно.
Артём Заец
Потому что там приветствуются животные инстинкты.
Ирина Туз
Оно лживо и нелепо.
Язычество с надергиванием из индуизма и сказок.
Мракобесие.
Dana Koktauova а вы верите только в еврейские сказки чем они то хуже русских ли вы?
Потому что это устаревшая религия. Все цивилизованные общества давно уже отказались от язычества!
Иван Щетинин
Ольга Пеховкина да вообще-то и от религии давно отказались...
а чё ей предатели нужны? ПРЕДАЕТЕСЬ????
Потому, что имел "счастье" познакомиться с несколькими представителями этой религии)) ) Так же меня раздражает само слово "родноверие". Еще у меня слово "язычество" вызывает негативные ассоциации. Так же мне не нравится их культура, песни, форма речи и вообще.. . Это же деградация без маски)))
Елена Бушкова
-я сам себе шаман.
Sergey Shipilov
Ну не считаю нужным поклоняться перуну и велесу. Если на определенных стадиях развития общества язычество оправдано (низким уровнем знания законов природы) , то сейчас не считаю это приемлемым для человека. Вы же в самом деле не думаете, что ветер дует потому, что это проделки перуна? Нынешнее язычество скорее напоминает игру, есть в этом некая театральность что ли. Как заметил -=LEGION=- у исповедующих эту религию даже речь иная. Что самой религией никак не обосновывается. Просто желание быть "как наши предки славяне".
скучно. и нелепо.
я лучше построю макет диспетчерской башни в натуральную величину. ибо только культ Карго в совместных усилиях по занятиям идиотизмом позволяет достичь истиной духовной близости с единомышленниками
Vlad Tolkachev
По той же причине, почему не предаюсь и православию.
Таня Лазарева
потому что грядёт глобализация, а родноверие какбе противоречит