Религия, вера
Как и каким способом можно различить "Вахаббита" от простого мусульманина?!!!
Так Вахаббиты тоже молятся в мечети вместе со всеми! После мольбы пойдут возьмут в заложники, убьют, взорвут и т.д. Потом на простого мусульманина криво и зверски смотрят, типа он это все натворил!!! )))
кто уже убил, взорвался и прочее, тот вахаббит. Кто еще может искать истину и одуматься и может спастись от зла - тот мусульманин. Жалко их - ведь действительно верят, только в зло, а не в любовь, добро, красоту и смирение Бога. Может быть если бы православие сейчас было бы православием первых веков - и с ними была бы другая ситуация. И они научились прощать, молиться о своих грехах, помогать своей молитвой своим умершим, а сейчас сами погибают и своих умерших без помощи оставляют. Помните - рядом с Христом было распято два разбойника - мы все такие разбойники и зло всегда было в мире после грехопадения ангелов, и это они действуют, только Христос просил Бога "Прости им, не ведают, что творят! " - это молитва за тех, кто подверг его крестной смерти. Падшие духи-мучители всеми силами, завидуя человеку, стараются погубить его. Отсюда и все другие религии, кроме православия - перемешивается зло с добром так, что человек уже не знает где зло, где добро - действительно чистосердечно верит, но попал в западню и не зная, что вылечиться от страстей первородного грехопадения можно только прося Христа о помоще в борьбе с ними, выращивает в себе страсти. Очень жалко - среди мусульман много хороших, умных людей.
Вооооот. Именно.
А когда мусульман спрашиваешь - почему же они не разбираются со своими экстремистами САМИ - начинаются вялые отмазки в духе "а что мы можем... "
Что как бы намекает нам.
вахаббит не обязательно тот у которого бомба на поясе. .
их целое королевство и вполне нормальное население, у шиитов
радикализма не меньше.. в алькайде всех хватает..
длинная борода и штанины запиханы в носки.
Он алмазный.
Сможете отличить только когда начнется заварушка.. . А обычно вахабиты делают набожный вид и смиренно молятся в мечети!. . Я одному сказала: Как только потолок мечети на вас не падает?... Так он пол-часа своей тюбетейкой махал по воздуху...
у них свои мечети, носят короткие штаны и бреют усы...
Станислав Трещетка
У нас полгорода носят короткие штаны и носят бороду. И что все ваххабиты что ли))
восток дело тонкое!
Если он ненавидидт всем сердцем.
чтобы не париться по таким вот вещам
да просто видишь муслима, знай это вахабит и все дела!
будь нормальным смотри на них как на зверьё и все дела!
Maks Kazmin
Я сам муслим!!! Что, час мне в зеркало не смотреть что ли?!! ))))
есть такое различие! к примеру класического Украинца (хохла) и скинхеда!
Ваххабиты отрицают и оскорбляют суфизм.... их тошнит от зелёных тюбетеек...
Станислав Трещетка
а вы поддерживаете суфиев?
Серик Сайыпназаров
У меня есть зелёная шапочка из узбекской ткани . Буду их пугать.