Религия, вера
Читал,после просмотра премьеры Страсти Христовы некоторые граждане потеряли сознание, лично глянул,все ок, от чего это?
после просмотра был в обычном настроении, в обморок не упал, но почему другие потеряли сознание?
от СТРАХА перед насилием и чем сильнее такой страх в человеке, тем больше насилия он несет в самом себе))))) ) а харахориться не стоит, фильм действительно тяжелый и снят грамотно и толково)
на "Титанике" многие рыдали. . и что?
меня на морду дикаприо кроме смеха ничего не пробирает
но есть, другие струны, которые играют по сердцу
все зависит от степени цинизма в опредеденной теме.
Кто упал, имена, явки, пароли, религиозные убеждения.... конкретика. Поди атеисты похлопались все как один, бедолаги?) ) Ну немощные они....
Чувствительные натуры...
меня чуть не стошнило.
Чувства притуплены уже. При испытании первого пулемета в бою испытатель сошел с ума. Раньше люди видели кровь - и падали в обморок. Сейчас с экранов льются реки крови и падают тысячи убитых - все привыкли. Кроме тех, кто на ТВ не подсажен.
Андрей Самойлов
Здарова Чук, а интернет?, хотя да, тут можно выбирать, да и заблокировать всю эту нечисть, но эт наверное пока, как же губительно искреннее любопытство..эх, человек порой действительно хочет что нибудь узнать о сексе скажем, а если внутренний фильтр не настроен, что он увидит???!Мерзость, при чём с призывом, давай, давай, будь круче, будь лудче...подыхающих и изуродованных жертв этого давай ведь никто не показывает, шик, блеск, крысота. Мда, хорошо поговорили, как считаешь?)))
в обморок я не упала, но рыдала так, что пришлось успокоительное принимать...
Такой фильм полезно посмотреть тем, кто собирается надеть крест на шею в качестве украшения. А то бывает у иных женщин - декольте до пупка, груди чуть ли не до сосков обнажены - и между ними золотой крест. Какой излом в сознании...
видимо очень впечатлительные)))
У меня знакомый есть взрослый мужик. Так он от вида крови в обморок падает.
А в этом фильме кровь рекой. Гибсон переборщил с этим.
Многие не хотят до конца верить в то, что истинно был Иисус, что это действительно жертва, кровополитная, несправедливо свершённая, понятная для человека, во всей душевной боли. В тритюринге Мела Гибсона он говорит, что вынашивал идею этого фильма не одесяток лет. Нет ни одного кадра, который бы не отражал личного отношения Гибсона к Иисусу. Даже то, что фильм с субтитрами, а герои говоряд на тех исторических языках, Иисус говорит на арамейском, всё тщательно продумано для достоверности.
Для многих людей вообще не всегда понятно, что Бог-это не карманный, собою придуманный Бог по образу и подобию себя-человека, а это мы по образу и подобию Бога. Узнай, что Господь больше и реальнее, чет кто-то думает. Битва за душу человеческую это всерьёз!