Религия, вера

Украинцы передали Японии икону "Чернобыльский Спас". Ну теперь все проблемы там решены?

Ну теперь уж точно решены!
Японцы-то,
бестолочь,
даже не догадывались, поди,
как по-настоящему надо решать эти (да и другие) проблемы...
Валера Андреев
Лучший ответ
лучше бы свинца привезли. Религиозные идиоты.
Угу. Подействует в течение лет так 10-20 (это я к тому что как и основная часть Чернобыльской, их Фукусимская зона станет вполне годной для жизни :-)
Видимо поэтому их опять трясет и топит....
Да уж повезло Японии!! ! и трясти перестанет и все в норму придет, а может и пропавшие вернуться?
Да не чего не будет.... тогда чего когда войны идут не взять какую нибудь икону и не переправить чтоб война закончилась.... бред... .

в Христианских Греческих Писаниях, или Новом Завете, явно выражено неодобрительное отношение к идолопоклонству. Так, апостол Иоанн предупреждал христиан: «Храните себя от идолов» (1 Иоанна 5:21). Павел написал коринфянам: «Какое согласие может быть между Божьим храмом и идолами» ? (2 Коринфянам 6:16). Многие ранние христиане, до того как оставили язычество, молились на изображения богов. Как раз об этом Павел писал в Фессалоники: «От своих идолов вы обратились к Богу, чтобы стать рабами живого и истинного Бога» (1 Фессалоникийцам 1:9). Понятно, что у апостолов, как и у всех ранних христиан, было бы такое же отношение и к иконам.
вот вам и все сказано
Теперь, если случится беда на Украине, японцы должны подарить украинцам статую Будды, или провести пару синтоистских обрядов.