Религия, вера
Явится завтра Бог и скажет,что истинная вера у племени пигмеев,остальные от лукавого.Что в оправдание свое скажите?
мене жаль вас! бог один как его не зови! не религия важна ни идолы, как ты жил важно.
Вот Ему больше делать то нечего.
Аня Шубина
А картинка,бздишь личико показать?
"Отойди от меня, Сатана. " )))))
Христос моё оправдание.
Я оправдываться не буду, а поеду пигмеем ДаоДеЦзын читать)))
Поступлю по древней мудрости: "Встретишь бога (в оригинале - Будду) - убей его! "
Был день как день, совсем обычный:
Кипела суета кругом,
Но вот походкою неслышной
Вошёл к Марии Ангел в дом.
Воскликнул: «Радуйся, Мария!
Господь Тебя благословил! —
И о рождении Мессии
Посланец Божий возвестил: —
Он Сыном Бога наречётся
И будет царствовать вовек.
Тот, кто уверует, — спасётся.
Да будет счастлив человек!»
Кипела суета кругом,
Но вот походкою неслышной
Вошёл к Марии Ангел в дом.
Воскликнул: «Радуйся, Мария!
Господь Тебя благословил! —
И о рождении Мессии
Посланец Божий возвестил: —
Он Сыном Бога наречётся
И будет царствовать вовек.
Тот, кто уверует, — спасётся.
Да будет счастлив человек!»
перед кем оправдываться? перед ложным богом?
Бог говорил и говорит человеку в Своем Слове, Библии. Все, что Он сказал, будет исполнено, можете не сомневаться.
Если бы такое произошло и если бы это правда был Бог - пошел бы за ним. Оправдываются и не признают свои ошибки только фарисеи.
какие у тебя варианты ещё будут на то что скажет Бог?
почему ты задал этот вопрос? что толкнуло тебя на это?
а вобще мне кажеться ты хороший получился бы зритель камеди клаб где шуткам нет границ.. . смеяться можно и над мамой и над пипиской итд
вобщем смотри.. . уровень твоей веры и интелекта из 100 возможных равно 1-3 пункта. .
ответ понятен тебе что те бе скажет Бог на твой вопрос?
Аня Шубина
Интеллект проверял,действительно не лучший вариант для нашего времени,iq 125 баллов.Что касается Веры,тут Вы правы,по Вашей шкале вообще не имеет смысла измирение моей веры,ее нет.По шкале же моей веры,Ваша просто смешна и наивна.Главное не фанатейте,от своих убеждений.
Бог уже приходил, да кто Его увидел?
я скажу, что это лжебог))
Григорий Ляпунов
и я тоже скажу
Аня Шубина
Потому что истинной назовет не вашу религию?А почему так уверены,что Бог должен именно Вашу веру одобрять?За верой пигмеев зла точно нет и крови.А за Вашей тоже чисто?