Религия, вера
Почему верующие оскорбляют память о достижениях обезьяноподобных предков?
Потому, что шерсть уже ДАВНО не мешает.
Гордому и тщеславному всюду оскорбления мерещатся.
Игорь Черезов
А что стрелки переводишь? Если в ты в свою мать родную плюнешь и скажешь "не родня ты мне, я дочь невидимого хз чего", твоя мать не будет оскорблена?
не все, но те которые - завидно
Обезъяноподобным место на разделе"Животные и растения"
Игорь Черезов
Обезьяноподобные уже вымерли, но отдавать должное то есть помнить об их пользе в становлении человеческой цивилизации нужно
Если судить по-научному, то до "обезьяноподобных предков", у человека были вполне человечные гиганты - атланты. Я сам удивился, видя фотки (с раскопок) обычных человеческих черепов, только около метра в диаметре. Так что кто из кого именно произошел это ещё вполне открытый научный вопрос. :)) Но я понимаю, атеистам нравиться видеть только обязьян, даже необращая на другие научные открытия.)
Игорь Черезов
Можно ссылку т.к. пахнет псевдонаукой и британскими учёнами
мама миа, малыш ты бредишь)))
а какие ваши достижения

Почему люди до сих пор не начали сравнивать себя со свиньями? Ведь они намного похоже на людей, почки такие же, мозг похож, намного больше обезьян. Почему вы не хотите признать, что вы дети свиней??
Вот ты обезьяноподобный, который нихера не делает и не сделает в жизни!!
Игорь Черезов
Это что за высер? Тебе в туалете место деточка
Вера, в том виде, как она существует в нынешних конфессиях, сама по себе ограничивает видение человека. Ставит его в определенные рамки. Другими словами - делает из него послушного раба. Отсюда складывается и все их поведение и мировоззрение, которое так же становиться очень ограниченным. И это то, что есть, нравиться это кому или нет.
Им больше нравится быть жертвами вивисекции. Может быть надеются получить компенсацию.