Религия, вера
библия опровергает существование инопланитян?
а что если лет через 10 мы их встретим?)) выйдет что библия это все вранье))
Библия опровергает существование инопланетян, в Библии говорится, что Бог создал жизнь только на Земле. Если вдруг окажется, что инопланетяне существуют, то это будет серьёзным ударом по догматике Христианства.
Да. Там говориться, что бог сделал жизнь только на земле.
нет.. в начале есть описание об этом в библии.. и спустились сыны божьи на землю.. и увидали дочерей человеческий и стали брать их в себе жены.. и появились люди исполины.. может я неправильно выразил свою мысль.. но, прочтите ..до потопа, это описано..
Да. Инопланетян не существует!!!
А в учебнике физики есть что про инопланетян ?
а что если лет через 10 мы их встретим?) ) выйдет что физика это все вранье))
А ты Битвы в Л А насмотрелся. И думаиш, што это говно с железом через полвселенной поволокут?
наука опровергает существование ада? а что если через 10 лет атеисты туда попадут? выйдет что наука это всё враньё)))
инопланетяне это демоны!!!
Не опровергает, а подтверждает в Исайя (не помню главу, найду - напишу)
В журнале «Наука и жизнь» писалось: «Общий подъем интереса к поискам внеземной жизни, царивший в 60—70-е годы в умах людей, отразился и на планах науки. Радиотелескопы были нацелены на то, чтобы улавливать осмысленные сигналы из космоса. [...] Но разумных сигналов земные радиотелескопы так и не поймали. Раздумья ученых на эту тему обретали форму статей, проповедующих уникальность жизни на Земле, утверждающих, что люди одиноки в этом беспредельном мире звезд... » (1999. № 2. С. 10).В «Американской энциклопедии» говорится: «[За пределами нашей Солнечной системы] пока не обнаружено никаких других планет. Но если за пределами Солнечной системы планеты есть, тогда есть и вероятность, что на какой-нибудь из них зародилась жизнь и появилась развитая цивилизация» (The Encyclopedia Americana. 1977. Т. 22. С. 176). Библия показывает, что жизнь есть не только на нашей планете. Существуют также духовные личности — Бог и ангелы, — которые намного превосходят людей по интеллекту и силе. Они уже установили связь с людьми и сообщили, как появилась жизнь и как будут решены бесчисленные проблемы, стоящие перед человечеством.
Библия не справочник по поиску инопланетян. Библия - Откровение Бога к сотворенному человечеству (а не инопланетянам) , для человеков и ради человеков.
инопланетяне среди нас уже давно
Библия не опровергает и не утверждает существование инопланитян. Это совсем другая история.
Ага....