Религия, вера
Когда у кошек течка, их тоже не пускают в церковь???
Бабки на карауле стоять :-)
Не пишите глупости..
Вы, судя по аватару, спец по собакам. так вот, чисто для сведения - у кошек, в отличие от собак, в течку ничего не "течет", пардон за натурализм. И только по нюансам поведения можно определить - что кошка "гуляет". И да, кричащую от страсти кошку в храм не пустят, а тихо сидящую у двери, живущую при этом храме - пустят.
а если самка, то платочек заставляют надеть :)
Кошка может входить в алтарь даже через царские врата. Бабочка тоже может вылетать через царские врата. Quod licet catti, non licet mortalis simpli. То, что дозволено коту, не дозволено простому смертному.
Эти дни у женщин называются днями женской нечистоты. И только невежа может считать, что это является препятствием для того, чтобы зайти в храм.
Их, раньше, васче не пускали.
Но книги на пергаменте. Штоб мыши не съели.
мне бы эти проблемы, млин
Мне бы Ваши проблемы. Видимо уже не можете спать по ночам, не зная ответа на этот вопрос. Кстати (для справки) течка и месячные не тождествены. Кошка во время течки хочет и может забеременеть. Женщина во время месячных заберементь может в крайне редких случаях.
Кстати, египтяне считали, что насморк- процесс вытекания мозга через нос. У Вас простуды недавно не было?
Ваш вопрос невольно вызвал в памяти анекдот:
Приходит мажор к доктору:
- Доктор, вот скажите, почему когда я пытаюсь почесать левое ухо средним пальцем левой ноги в позе лотоса у меня болят 3 зуба?
- Ииии, батенька, да Вам в армию пора....
Приходит мажор к доктору:
А кого еще не пускают?
Я сморю ты следишь не только за своей собакой!
а в какой православной церкви ты вообще хоть раз встречал кошку! ? при храме они возможны но не в нутри!
Валерия Легостаева
У нас при церкви долго жили и спокойненько заходили внутрь.
ты не мужчина
Богдан Саик (Bbg)
а ты женщина