Религия, вера

Атеистов пускают в церковь?

Таня Вепрева
зря вы так переживаете по этому поводу: если бы бог существовал на самом деле, то атеизм, в совокупности с телесериалом дом2, казался бы ему менее оскорбительным нежели религия, церковь, и сгущенное молоко сугубо на растительных жирах.:)) 0
Елена Ушакова
Лучший ответ
Пускают.
не все же с рождения верующие)))))
S*
S.s.j *sandu
Таня Вепрева Вечер добрый : ))
да
Nicu Bucun
А что у них это на лбу написано, чтобы не пускать? Их ждут с распростёртыми объятиями, чтобы они услышали Божью Истину и уверовали в Него.
Андрей ***
Их зовут туда!!!
S)
Serik )))!(((
Они туда не пойдут, слишком умны для этого
Jam D
Нет! Однозначно, атеистов не пускают в церковь, но только не люди!
А легион бесов, сидящих в каждом из атеистов! Я лично сама видела, как атеистически настроенные люди начинали бесноваться во время Евангелия и Иже Херувимы.
Так что признак верный, если человека и канатами в церковь не затащишь, значит внутри у него гнездятся нечистые...
вход в церковь открыт для всех...
Андрей Семеняк Прошу вас проголосовать за лучший ответ
http://otvet.mail.ru/question/19049173/
Я не прошу даже голосовать за меня, только против воинствующих безбожников!
Атеисты не ходят в церковь.
Михаил Михаил
Натали Литвиненко ходят, но никто не знает)))))))))))
пускают, только мы туда не часто заходим
* Sanda * ...*
Свидетельства на веру, кроме совести, не существует....
Стасян
А что, в церкви почитатели Бога?
Там такие-же атеисты, но религиозные.
Лана Ленская
они не орут же, что они не верующие.. .
да и пойдет ли атеист туда....
смотря какая церковь.
А кто их спрашивает при входе? На лбу же не написано
Если атеист идет в церковь, он уже не атеист.
А почему их не должны туда пускать. Другое дело, что они сами не ходят.
Максим Коровин Привет. Я убеждённый атеист, но неоднократно бывал в церквях и монастырях. Водил и детей своих, должен же я на примерах объяснять детям ложь и лицемерие религий. С/у Андрей
Да. их туда пускают, они туда ходят. Я хожу туда для повышения своего культурного уровня
Vitalij Bobrovskij
В церьков пускают всех