Религия, вера

Коран сжег протестант. Мусульмане понимают это? Или им все равно, кого лишать за это жизни?

а когда Осман приказал сжечь все рукописи Корана и оставить одну, почему то они его не казнили, а возвеличили, двойные стандарты однако
Ольга Туценко
Лучший ответ
Мне тоже глубоко покуй, чем суннит от шиита отличается.
Иван Соловьев
Для них он АМЕРИКАНЕЦ!
Само соженние ничего не значит. В годы Советской власти бабушки сжигали Священные писания, чтоб они не попались в руки нечестивцев. Осквернение
словом и иным способом - грех.
Натовцев.
Олеся Мартынюк
котенок тебя мы не убьем! отойди от хозяина:))))
Алексей Гусев
Там долго разъяснять, неверный и есть шайтан.
Не
Нету
молодец протестантский пастор так держать и коран я лично куплю и сожгу и буду постоянно это делать мусульманам наплевать кого убивать
Военный джихад (газават) . Необходимость этого возникает в том случае, если в какой-либо стране мусульманам запрещают исповедовать свою религию в полном объёме, если мусульман притесняют и т. д. Также если мусульмане, обратившиеся с исламским призывом к представителям других религий в странах их проживания, встретили препятствие со стороны властей этих государств. Другими словами, если мусульманам фактически запрещено доводить до людей слово Господа и вести проповедь ислама. Верующие — это только те, которые уверовали в Аллаха и Его Посланника, а потом не испытывали сомнений и положили свое имущество и свою жизнь на путь Аллаха. Они-то и есть искренние верующие.
— Коран, 49:15
Покажите мне, что нового принес Мухаммед, и вы найдете злые и бесчеловечные вещи, такие как приказы мечом нести веру, которую он проповедовал!! !
Папа Римский Бенедикт XVI
Алина Балдина многие этнические мусульмане во время российской колонизации и христианизации , как никак сохранили свой менталитет и свой родной язык, не то что некоторые обрусевшие чукчи и приезжие корейцы. Бенедикт 16 это тот человек который защищал священников педофилов от уголовного наказания, не мудрено что ты пользуешься его цитатами.
один фиг эти уроды оккупировали чужую страну, значит заслужили смертную казнь. ведь никто из здесь сидящих не в курсах что в Афганистане за недавнее покушение талибов амрикосы в качестве ответки расстреляли 120 местных демонстрантов. а все это из-за одного христианского недоумка пастора, который протестовал против застройки исламской мечети или цента возле места крушения башни близнецов угрожая тем что сожжет Коран, хотя на самом деле американцы сами взорвали эти башни.
Jelena Bakun
Уже не оставили место для понятия . Это же Афганистан .
да последнему двоечнику понятно что это проделки правительства) почему люди до сих пор верят в СМИ???
G_U_L_I G_U_L_I