Религия, вера
Вы сотворили в себе нового человека? Живущего не по плоти, а по Духу?
идем к этому, еще есть недостатки, стараемся с помощью Бога преодолевать.
новый человек будет на небесах а на земле мы все только стремимся жить по духу и дай нам Бог приуспеть в этом хоть на йоту
Как раз начал этим заниматься. Лет эдак 17-ть назад.
Пока достиг немногого. Но продолжаю стараться.
Наталья Черкасова
Доброй ночи Степан)
вот и сама дыши одним духом, им и питайся, от него и детей рожай. Что слабо?
не.. мнебы сил не хватило.. .
его во мне мой муж сотворил :-)
Да, только он жуткий транжира! )
его надо лишь взращивать. . Ведь в Человеке душ то две: одна, животная, полученная от свойств праха (себялюбия) ; другая, Божественная – чрез дыхание Его на лице Адама.
БЫТИЕ 2:7 "И создал Господь Бог человека из праха земного (и здесь душа первая, как и у всех животных, из праха одухотворенного) , и вдунул в лице его дыхание жизни (и это вторая - лично от Бога) , и стал человек душею живою. "
Творит Дух Божий, живущий в нашем духе, когда мы позволяем духу преобразовать нашего внутреннего человека.
судя по аве, в вас таки и живет...))))
хороший вопрос.
Тело человека полностью (до мозга костей) обновляется за 7 лет... .
За 7 лет вгт положительные изменения! я лишь в плане здоровья
еще не разобрался со старым
нет
Когда то я был идеалистом и думал, что это легко. Сейчас можно только горько плакать над упущенным временем и возможностями) Впереди Вечность...))
Давно стараюсь... Сначала самые тяжелые грехи оказалось самыми легкими в избавлении... Вот теперь корректировка идет очень тяжело... но, мы не будем сдаваться...