Религия, вера

Православные!Почему вы целуете иконы(которые до вас целовало куча людей) и руки попов-это ж негигеинично?

А в церкви заняться больше нечем. вместо того чтобы обратиться к Богу непосредственно,. мы лучше картинки пооблизываем на которых всякие дяди и тёти нарисованы.
Мария Захарова
Лучший ответ
Православие и гигиега несовместимы не в этом веке не в вечности.
Лариса Кремпин
переходит иммунитет. главное выздоровевший должен первым поцеловать
Руслан Биневов
Самое интересное, что вопрос вроде адресован верующим, а отвечать на него дружной сворой кинутся воинствующие атеисты! Он для них как команда "Фас! " собаке! :))
Так их же бог защищает от микробов!
Айша Ердосова
Ты чьих будеш ?
Муслимы белый яхонт Рая целуют и трогают уже Миллиард минимум за прошедший год !
Ни шебурши земеля !
Зараза к заразе не липнет
Samira Gurezova
В современных свободных нравах, в так называемых "гражданских" браках, людям иногда приходится такие вещи целовать, что по сравнению с ними руки попов и иконы просто стерильны.
Папа круче ему ногу целуют кто достоин ?
...Тренируем иммунитет.
А разве поклонение телу, а не Духу- гигиеничней????
Manas Mamataliev
может.. . вкусно?!)))))
иконы надо подтираать после каждого поцелуя а руки попы должны продеисфенцировать
Вера Лизина
А мы негордые. Гордость, гордыня - первое, с чем начинают бороться православные.
Сергей Ким
а вам-то почему это покоя не даёт?
нормально
когда на кассе считают деньги и перекладывают неправильно упакованные продукты - нарушение, когда продавец с порезом на руке фасует сыр и др. продукты - ужас микробиолога)
православие много заповедей нарушает-но не нам их судить.... Все грешат, не они одни.
Elizaveta Dear