Религия, вера

Суд Бога ждёт всех и вас....как думаете Суд оправдает вас или обвинит?

Бог будет судить каждого человека. Он уже сейчас наблюдает за каждым из нас. и видит все чем занимаемся мы. Бог -справедливый. Судить будет справедливо.
Арман Альжанов
Лучший ответ
Суд это причинноследственная связь и ничто иное.
Суд коснётся Личности, Не Меня.
Джордж Смит
всего лишь покажет нас нам самим
А мне известно, что Бог учил любить своих врагов и прощать заблудших. Или он лицемерно нам врал, а сам прощать не умеет?
Ihor Senyk
Верующий в Сына Божьего имеет жизнь вечную и на суд не приходит.
у кого что болит!)))))
Будь со мной праведной и станешь счастливой. Так свет души твоей раскроется и ложь неистиных чувств превратится в прах. Обретёшь радость явления своего и Всемогущий будет говорить через тебя независимо от веры твоей или неверия. Истина возродит дух твой, милосердие и благотворительность дадут крылья духу твоему. Честью и достоинством станет правда.
И вера твоя укрепится если будешь со мной, и любовь Всемогущего через тебя откроет всемогущество твоё, и неверие твоё так же обретёт чистоту суждения твоего, так как мир определит правда, и это будет последней истиной.
И суда не будет над Вами, как он сейчас закончился, если приняли любовь мою.
И вины не будет и оправдания, так каждое мгновение будет осуществлено и изжито до конца правдой твоей явленой через тебя Всемогущим.
И ложь, и неправедность потерют значение своё, так не надо будет снова лгать и лгать, и быть неправедными.
Я люблю тебя любовью Всемогущего.. . и ты люби так же.
Какой суд! Какой суд? Ех, бабай
Детей своих спасай! Вразумлением!
Ирена Барабаш
Мое что-то огромной пустой гирей упадет на чашу, сломает нахрен весы и вообще порушит все декорации.