Религия, вера
Так чтож это такое Любовь?
Если Бог есть Любовь то во что получается:Если Бог существует без меня – то я существую без Бога.Если Бог не может существовать без меня – то я не могу существовать без Бога.Если меня не будет – то и Бога не будет.Если Бога не будет – то и меня не будет.Бог – это я.Я – это Бог.Если я нахожусь в зависимости от Бога – то Бог находится в зависимости от Меня.Если я независим от Бога – то Бог независим от меня.Если Бог любит Меня - то я люблю Бога.Если я люблю Бога - то Бог любит меня.Если я люблю - Я Бог.Если Бог любит меня - Он Бог.Я и Бог – это эдентичные понятия и нечем не отличные.Всё что нам впихивает религия ЧУШЬ! Сам Первоисточник – это и есть наше я!!! И это ИСТИНА !)) (за которую убивают)Здрям!:))Осталось рассмотреть что такое любовь...Так чтож это такое Любовь?Никто толком ничего не может ответить по этому понятию. Слово Любовь чрезвычайно многообразна… и смысл Любви на сколько я понимаю сводится перво наперво к сексу, удовлетворению полового влечения – зуда между ногами!!!:)) А отсюда не-е-ежно, мя-я-ягко, Боже-е-ественно вытекает целая плеяда великолетных достоинств таких как: Быть Преданным, Заботиться о его её х*е, п*зде и то что к нему к ней примыкает, Быть Искренним, Смиренным, Кротким, Чистым, Помогать, Оберегать, Выстраивать Добрые Отношения чтоб давал(а)… итд итп… чё бы мы там не фантазировали вся Любовь сводится к более менее изысканному ТРАХАНЬЮ!!!:)) Я еб* Бога Бог еб*т меня...)) Бог еб*т меня Я еб* Бога...))) И Оба Мы Любим друг друга и крепчаем!!!)))Кто согласен с этим а кто нет и почему пожалуйста дополните своими комментами!)Мне будет интересно почитать что вы думаете по этому поводу…_______________________________________________(и почему эт в раю все такие красивые и голыми ходяттт!!!) (///*__*\\\)
Тот, кто придумал этот бред, наверное находится на излечении в психиатрической лечебнице. Бог жил без Вас долго лет и будет жить без Вас далее. Любовь - гораздо более широкое монятие, чем указали Вы - 1 Коринфянам 13:4-8,13. 1 Иоанна 4:20. Бог - это источник любви, её воплощение. Мы лишь можем стараться ему в этом подражать. А половые отношения приносят полную гармонию только в браке, а на стороне - это блуд и нечистота.
Бодрячком, пацанчик! =))
тебя кумарит?
Человеческое "я" - не вполне Бог, ибо оно не целостно. "Я" содержит в себе Бога. "Я" - не способно быть источником истины, ибо содержит много сора, порождающего индивидуальность и одиночество (слегка утрирую, конечно) . Сколько "я", столько и истин, но все разные. Так не бывает. В глубине подсознания есть истина, есть Бог. Понятие Бога слишком широко, чтобы сводить его к отправлению физиологических необходимостей, таких как секс. Хотя это возможно, для того, чтобы хоть как-то Его понять.
Любовь была раньше зуда между ног, раньше ног вообще. Любовь - это первичная Энергия, с помощью которой Бог запустил к жизни созданный Им механизм Вселенной.
ну любовь несколько шире, чем просто влечение, ведь мы можем ревновать друзей, если они на нас забивают и общаются с др людьми с др. компанией, хотя можем и не испытывать к ним влечения. Так что любовь целая комба чувств.
А вообще недавно уже был этот вопрос, я отвечал что любовь это зависимость. Только когда мы зависим от вещей, нам проще, а люди и не всегда могут удовлетворять нашу зависимость....
У вас с головой всё в порядке?
Магомед Абакаров
ну допустим нет...:))
но тогда если я знаю это
значить у меня всё впорядке
раз я знаю что не впорядке
значить я продвинутей вас...
поскольку вы судя по всему
ещё многое о себе не знаете!!!
да и вообще обо всём... сочувствую...
ну ничего страшного... радуйтесь!
у вас всё самое интересное впереди!
Учитесь учитесь и ещё раз учитесь!
Большой Вам Удачи!!!:)
но тогда если я знаю это
значить у меня всё впорядке
раз я знаю что не впорядке
значить я продвинутей вас...
поскольку вы судя по всему
ещё многое о себе не знаете!!!
да и вообще обо всём... сочувствую...
ну ничего страшного... радуйтесь!
у вас всё самое интересное впереди!
Учитесь учитесь и ещё раз учитесь!
Большой Вам Удачи!!!:)
С такой философией такое изображение ставить не корректно. Так все люди окончательно будут считать что КРИШНА это большая секта, а не самое древнее учение
Магомед Абакаров
ну здрасьте пожалуйста...
Я сам Шри Кришна!!!:))
Верховная Личность Бога!
Непостяжимый Первоисточник Всего!
а ты тут мне такое...
:-(
Я сам Шри Кришна!!!:))
Верховная Личность Бога!
Непостяжимый Первоисточник Всего!
а ты тут мне такое...
:-(
Мария Искиндирова
ну, тогда, брат, извини
Полный бред...