Религия, вера
Маленький ребенок нашел на улице иконку(подвеску)Божья Мать-что это значит???
Любая вещь сохраняет энергетику ее хозяина... вы же не знаете что за человек ее носил, если решите оставить себе, нужно освятить... или избавиться, продать, отдать, положить на место..
Какой-то дурик потерял, значит. А у ребёнка привычка подбирать всё, что на глаза попадётся
кто-то потерял
Думаю, её кто-то потерял.
это значит, что кто-то потерял. я когда-то нашла на ступенях художки своей иконку в пакетике. ясно, что кто-то из детей посеял
Пусть она его оберегает.
Пусть эта подвеса станет его оберегом. купите цепочку того же металла и пусть носит.
Ну вероятно, у вашего ребенка отличное зрение и внимательность)))
это значит что кто-то потерял подвеску
то же самое что нашёл бы и крестик....
Это ничего не значит. Вот мой однажды нашел баночку с красной гуашью и разлил на ковролин. Вот жесть была
Надо отнести её в церковь! Выкидывать нельзя и дома оставлять тоже нежелательно!
лучше себе не оставлять, отнесите в церковь у иконки какой-нить положите-это всё равно чужая вещь.
Муж нашел в бассейне цепочку с крестиком. Видать, кто-то из детей потерял. Отдали администрации. Мы даже таким вопросом не задавались, что это значит.
Внимательный малыш, а если бы он 10т. р. нашел, вы бы тоже сюда написали?
ничего не значит. ещё не то находят.)))
это значит, что нельзя ее брать, а нужно оставить там где взяли!
Это значит, что кто-то потерял. Если верующие, возьмите в дом и положите к иконам, как святыню, а если нет - отнесите в ближайший храм, они знают, что с ней делать.
Значит вашему ребенку это иконка нужнее, чем прежднему хозяину.