Религия, вера
Вопрос к Свидетелям Иеговы, Православным и Католикам. А что если кто-то из вас окажется прав?? --->>
Дорогие Свидетели, что вы будете делать, если на Страшном суде православные или католики действительно окажутся правильными с точки зрения Бога? Уважаемые православные, а что вы будете делать, если окажется, что Иегова - единственный истинный Бог, и вам придется быть наказанными? Дорогие католики, к Вам подобный вопрос, что и к православным
дело в том, что если свидетели вдруг окажутся правы, все остальные люди ( христиане, мусульмане, буддисты, атеисты) просто исчезнут. Их не будет и все. Но если христиане правы ( не православные или католики, а почему пртестантов забыли? ) то свидетели не исчезнут . Не исчезнут так же мусульмане, атеисты, буддисты. А что будет с каждым конкретно, написано в Библии.
если кто-то один окажеться прав, двое других продолжат свой спор в аду
А что тут такова, Кто в какого Бога верит тот с тем и будет
Для них всех приемная закрыта!
Суда Божьего не существует. Мы Все-Одно. Я-имя Наше.
Что есть-Суть. Что же Нам надо? То и происходит с Нами.
И делать ничего не надо, для того, чтобы признать Себя Единого.
Это закон Единого. Признай Себя Единого.
Кто убивает Меня-убивает-Себя.
Кто не убивает Меня-не убивает-Себя.
Кто называет Меня Великим, называет Себя Великим.
Кто уменьшает Меня, уменьшает Себя.
Кто даёт Мне, даёт Себе.
Кто берёт у Меня, берёт у Себя.
Кто учит Меня, тот учит Себя.
Кто дарит мне Жизнь, тот дарит Себе Жизнь.
Кто дарит Мне Смерть, тот дарит Себе Смерть.
И даже думая, что Ты не даришь, Ты даришь не думая. Себе.
Кто убивает Меня-убивает-Себя.
Кто не убивает Меня-не убивает-Себя.
Кто уменьшает Меня, уменьшает Себя.
Кто даёт Мне, даёт Себе.
Кто берёт у Меня, берёт у Себя.
Кто учит Меня, тот учит Себя.
земные перегордки до неба недостают! а вот свидетели просто свидетелями останутся но не Детьми БОГА!
У каждого Правда своя, но Истина- одна на всех и скрыта Она не за вратами алтаря, а в глубинах Сердца и Души
христиане верят в то, чего не существует. сказки это. христианские моральные принципы прекрасны, а верования глупы.
Вопрос конечно интересный, а по существу можно сказать так: "Я сознательно крестилась в Православную веру, верую в Святую Троицу и Святое крещение. В этой вере живу, жить буду и своих детей ростить в этой вере. Бог наши сердца, умы и души зрит и по нашим делам нам воздаст. Почитайте Иоанна Кронштадского и других столпов Православия, у них по этому поводу все предельно ясно сказано, мне добавить нечего. А когда настанет тот день все мы узнаем истину, а как Православная христианка я не сомневаюсь в том, что Православие - это Третий Рим, последний оплот, пока есть Православие - мир существует.
а чё они все будут длать если правы окажутся евреи