Религия, вера
что делать с чувством тревоги?Причем это чувство ничем не обусловлено(во всяком случае я эту обусловленность не вижу)
Я наведу скоро страх и ужас на всех живущих на земле.
С Богом всё переносится легче.
Витамины, препараты с иодом (обязательно щитовидку проверь) , побольше друзей (не только смех, но иногда и ругань) и... поменьше мистики! Все у Вас будет хорошо....
Скорее всего, это чувство передалось Вам ещё в утробе матери в связи с тревожной беременностью. Как избавиться? Слышала, что помогает при этой проблеме гипноз, вводящий в то состояние, когда чувство тревоги возникло, чтобы заново пережить это состояние. Мне помогло понимание и приятие этого состояния-оно само ушло.
"Новопассит" попей.
скорее всего, что-то важное упустила
Проверьте щитовидку !
Видимо раньше перенесли какой -то стресс сильный.... это его отголоски. Отдых, любовь, секс, побольше рядом хороших людей.
Это чувство неотвратимости наказания за некий не красивый пеоступок, (не знаю какой). Отсюда и тревога в голове и маета в душе.
стоит покопаться в себе, помедитировать. возможно вы делаете что то не так или упустили что то важное. а может проблемы с сердцем, зоб, нервы.
Очень не приятное чувство. Я не знаю, что с ним делать, но у меня тоже такое бывало.... Просто жду когда пройдёт и не заморачиваюсь на этом.
сезонная депресия, усталость, много работаете наверное, возможно, у кого-то из близких людей неприятности, но они не хотят вас расстраивать, вот на душе и нет покоя
тоже самое и у мя уже 2 года только летом нет этого чувства а зимой осенью прям все внутри выворачивает-ищу сама объяснение
Скорее всего ваша тревога обоснована расплывчатыми, ни чем не обусловленными, смутными страхами по поводу будущих событий. А если как вы утверждаете без причинна, то вы сам по себе человек много размышляющий, и много думающий, о своем будущем и настоящем. Конечно легко мне дать вам совет, мол меньше рассуждайте. Я прекрасно понимаю, что это уже закрепилось подсознательно и с этим бороться не легко. Но все же постарайтесь. Больше отдыхайте, развлекайтесь, станьте более свободной и вольной. Жизнь не такая уж и сложная штука)) )
Если у вас с органикой все в порядке, то это в скором времени пройдет.
читайте книги знахаря Аксенова А. П.