А Вы уверены в том, что Богу угодно то, что Вы делаете? (с)
Извиняюсь за плагиат. ))) Но хотелось бы узнать, на чём основана такая уверенность...
Религия, вера
Когда я делаю все так, как угодно Богу, я так счастлива!! ! А у вас так бывает?
Кирилл Чазов
Уверена, я поступаю в жизни так как учил Иисус Христос.
Бывает.
Осталось только узнать ...а как ты это узнаёшь ???
Да.
Да ничеготакого не бывает, радуюсь, когда сделал что-то хорошо, или доброе дело какое.
Лично мое мнение: если кто-то, думает, что он делает что-то угодное Богу и говорит об этом другим, тот уже грешит в своем сердце...
Олег Луковников
А может этот человек делится радостью и другой тоже захочет иметь такую радость?
А я, как ни сделаю - все время двойка! У него даже в журнале напротив моего имени восклицательный знак стоит.
Но я тоже счастлив.
Это замечательно! Почаще бы нам всем делать, что Ему угодно.
А Вы уверены в том, что ему именно то угодно, что Вы делаете?
У меня тоже так бывает, я стараюсь жить в соответствие с Библейскими нормами и когда это получается, радость и мир переполняют мое сердце.
Бывает. Есть.
Бог, то что Ему угодно сообщил через Библию. Живя по ней всегда будем счастливы!
vi xotite skazat po Bozemu slovu? to eto klasno! da u menia tak bivaet, i ia schasliva chto ugadila Bogu!
Кирилл Чазов
Спасибо дорогая.
Да, конечно бывает ...
Не всегда, когда радостно делаем угодное Богу, но всегда, когда делаем угодное Богу, получаем подтверждение в сердце и великую радость ...
Вот почему искренне верующие люди могут быть жертвенными ...
У меня всегда это так!!!