Религия, вера

Когда я делаю все так, как угодно Богу, я так счастлива!! ! А у вас так бывает?

А Вы уверены в том, что Богу угодно то, что Вы делаете? (с)

Извиняюсь за плагиат. ))) Но хотелось бы узнать, на чём основана такая уверенность...
Ilgiz Galiyllin
Лучший ответ
Кирилл Чазов Уверена, я поступаю в жизни так как учил Иисус Христос.
Бывает.
___ ___
Осталось только узнать ...а как ты это узнаёшь ???
Валера Семёнов
Да.
Да ничеготакого не бывает, радуюсь, когда сделал что-то хорошо, или доброе дело какое.
Лично мое мнение: если кто-то, думает, что он делает что-то угодное Богу и говорит об этом другим, тот уже грешит в своем сердце...
Дима Абакумов
Олег Луковников А может этот человек делится радостью и другой тоже захочет иметь такую радость?
А я, как ни сделаю - все время двойка! У него даже в журнале напротив моего имени восклицательный знак стоит.
Но я тоже счастлив.
Иван Некоз
Это замечательно! Почаще бы нам всем делать, что Ему угодно.
А Вы уверены в том, что ему именно то угодно, что Вы делаете?
У меня тоже так бывает, я стараюсь жить в соответствие с Библейскими нормами и когда это получается, радость и мир переполняют мое сердце.
Амира Мустафа
Бывает. Есть.
Бог, то что Ему угодно сообщил через Библию. Живя по ней всегда будем счастливы!
Саша Гончарук
vi xotite skazat po Bozemu slovu? to eto klasno! da u menia tak bivaet, i ia schasliva chto ugadila Bogu!
Ленар Мусин
Кирилл Чазов Спасибо дорогая.
Да, конечно бывает ...

Не всегда, когда радостно делаем угодное Богу, но всегда, когда делаем угодное Богу, получаем подтверждение в сердце и великую радость ...
Вот почему искренне верующие люди могут быть жертвенными ...
Кристи ***
У меня всегда это так!!!