Религия, вера

Очень много страдают без вины, за что к ним такая Божья не милость?

А причем тут Бог? Хотели от Него независимости- и получили то, чего хотели.
Konstantin Motorny
Лучший ответ
А по каким критериям Вы определяете невиновность? И почему Вы уверены, что можете это делать?
Выв не поняли, это и есть Божья милость, просто у Бога милость такая еб.. ая
Андрей Котов
Когда человек страдает без вины, но во Славу Божию, при этом ни на кого не обижается и переносит все оскорбления добродушно, то такой человек обретает со временем святость. Других способов угодить Богу и обрести святость еще никем не придумано за всю историю человечества!
Сергей Чучук
Написано: через страдания придёте ко Мне, т. е. люди не прислушиваются к зову собственной души, а душа страдает и соответственно это передаётся на тело...
)) так по установкам религии. это пра. . пра. . прадеды накосячили) ) вот мы отдуваемся) иначе говоря виноват за то, что родился))
Max Novosadov
"Наказания без вины не бывает" Вспомните ситуацию, в которой Глеб Жиглов это произнес. Закон причинно-следственной связи неумолим. "Что посеешь - то и пожнешь". Не забывайте об опыте прошлых жизней, с которым мы рождаемся. До 10 лет в среднем идет наказание за грехи прошлых жизней.
Владимир Разгонов По вашему мнению до 10 лет от роду ребенок должен страдать за своих предков? А как же счастливое детство?
за чужие грехи страдаем. отробатываем.
Улан Калбаев
Владимир Разгонов Если мы за чью то грешную душу страдаем, то значит грешная душа не страдает, а наслаждается. Как в жизни. Мы работаем в поти лица, а хозяева на Канарах страдают?
Страдание является наивысшей Божьей милостью. В миру ином страдальцы вознаграждены будут по мере страданий в миру этом.
Это за их слабость, сильные и жестокие обычно не страдают
Шутки такие у бога.
Зуля Zuliya
это не проявление несправедливости а закалка! ты сам можешь понять что происходит!
за прошлые жизни отдуваются. как я прям
Леха М