Религия, вера

Бог наградил или наказал....Жизнью..?:))

Ержан Махатов
Вопрос очень не простой ибо некоторые еще при жизни решают от нее отказаться а некоторые всю жизнь проживают так что лучше бы от нее отказались вообще но дело в том что никто никого не спрашивает!))) Хочешь не хочешь а получи!))) По мне так это дар пока!)))) Но---!))))Надо понять что такое разочерование!))) К сожалению многим кажется что они умеют думать!)))) И интелект в целом сдесь не при чем!)) Это как отсутствие музыкального слуха тоже нечто подобное!)))) 0
Роман Сологуб
Лучший ответ
наградил, Алена... Даже самых несчастных.. .

Хорошее случается, а худое сбывается. Русская пословица

Жизнь миновала, как проходят весны, \Не дав мне ничего, что я просил, \Но то, что от меня она сейчас попросит —\Мою любовь — то это выше сил. Якобус Корнелис Блюм. Перевод О. Мещерской ДЛЯ W.
Ержан Махатов Прекрасного дня,Володя!))))
Жизнь-это ..Дар....
S A Q O
Испытание для души телом, как пеленки плотно окутанного младенца!
Мария Лысенко
Это зависит только ЛИЧНО от Вас.

Считаете, что наградил и благодарите Бога за всё, что с Вами происходит? Значит будите жить счастливо!
Считаете, что наказал и проклинаете Бога за всё, что с Вами происходит? Значит будите жить не счастливо!

Счастья Вам и Любви!
Lyazzat Moldabekova
через телесную жизнь идёт воспитание и определение Души, тело растит и определяет Душу!! !
после смерти тела Души приходят в Мир Бога и живут Там!!!
Думаю, что наградил. И неважно, что потом Мы с нею делаем.
растолкав другие сперматозоиды, ты уже однажды выиграла жизнь...
Ержан Махатов Ой,не могу))))Смешно)))))
Это бесценный подарок! Другое дело как Вы к этому относитесь!
Nastya Mironyuk
Самая высокая награда от Бога человеку - это это дар жизни!
*аиша* Я
а зачем спрашиваешь?!: -)
поЖИВЕШЬ-,узнаешь, -а не жила бы-и сравнить не с чем: -)))
(поДАРил и все тут: -)Как думаешь, от этого подарочка-нужно отказываться? ведь не все подарки ПРИЛИЧНО принимать?!: -))
Т)
Татьяна ))
Ержан Махатов Привет!))
Вот что-то в голову пришло...)))))))
Господь как не нуждающийся в совершенстве своем в чем-либо, дарует дар Жизни только по неизреченной любви своей, дабы остальные существа смогли разделить с ним радость бытия
Это испытание в длинною с жизнь. Некоторым людям испытание дается очень сложное, всегда какие-то проблемы, невезения, и люди часто думают, что бог от них отвернулся, но они глубоко ошибаются. Трудные испытания посылаются тем, у кого предки совершили серьезные ошибки на этом этапе. Каждый несет ответственность за что или кого либо)))