Религия, вера
Как узнать, не паразитируют ли на человеке благодаря его греховным страстям, бесы?
тут надо к Михалкову за консультацией идти, он теперь гуру по этому вопросу )))
Конечно паразитируют. . нажадности и тупости
Рай - хочешь?
Жизнь вечную - Хочешь?
Спастись - хочешь?
Награду от Господа - Хочешь?
а для этого, что нужно - оторванность от социума и доверие мифам
Евангелие от Матфея, глава: 10
34 Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч,
35 ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.
36 И враги человеку - домашние его.
37 Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня;
Против родных
Евангелие от Луки, глава: 14
26 если кто приходит ко Мне и не возненавидит отца своего и матери, и жены и детей,
и братьев и сестер, а притом и самой жизни своей, тот не может быть Моим учеником;
27 и кто не несет креста своего и идёт за Мною, не может быть Моим учеником.
Рай - хочешь?
Жизнь вечную - Хочешь?
Спастись - хочешь?
Награду от Господа - Хочешь?
Евангелие от Матфея, глава: 10
36 И враги человеку - домашние его.
Против родных
Евангелие от Луки, глава: 14
Шайтаны и джинны вечные спутники человека, по сути их существование и есть пребывание подле человека, они бессильны и всесильны одновременно, ибо сами не в состоянии что либо совершить кроме как руками человека-и брат восстает на брата и сын на отца, наущая они живы и исполняют свое предназначение-отвратить человека от веры во Всевышнего Аллаха, заставляют человека пускаться во все тяжкие.... и слабые люди идут у них на поводу, а слабость человека заключается в отторжении мысли о смерти и дальнейшем существовании в ином мире, хоть она до боли очевидна....
Бесы нападают только на пьяных атеистов и верующих в любом состоянии
Трезвые атеисты бесов не видят - видать, бесы боятся сильного атеистического духа.
Отсюда вывод - чтобы бесы не паразитировали на вас, необходимо достичь духовного просветления атеиста и завязывать с алкоголем.
Демонические сущности питаются энергией страдания. К примеру алкоголик, которому кажется что он наслаждается, ничего не подозревая кормит их. Во время употребления алкоголя гибнут клетки и хоть человек этого не ощущает но живые существа из которых состоит тело человека страдают. Точно так же и при курении, наркомании и даже во время приёма вредной пищи, а это вся термически обработанная пища. Так же они гибнут и страдают во время кровоизлияний (анализ крови, раны и тд) и во время семяизвержения, и когда у человека есть какие то болезни, и наконец, когда сам человек страдает. Всё это является пищей для них. Вот поэтому когда человек подвержен каким то страстям и привычкам, которые плохо воздействуют на его организм говорит о том, что человек живёт не осознанно и его сознанием управляют демонические сущности. Вообще всё негативное что есть в человеке и в его окружение, всё это демоническая "природа"
Бесы ни на ком не поразитируют. У них в этом нет потребности, так как они не питаются ни веществом ни энергиями.
Они имеют одну цель погубить как можно больше человеческих душ.
Надежных способов отличить одержимого от больного психическим недугом нет.
Как вариант можно использовать стакан святой воды. Не предупреждая испытуемого об этом, ему подают стакан святой воды, когда он хочет пить (или запить таблетку) . Одержимый НИКОГДА не станет пить святую воду, многие даже стакан в руки не возьмут. Но так же может поступить и просто больной человек с повышенной восприимчивостью.
А бесы - это кто?
пропустить нада через рамку