Религия, вера
Если докажут что Христа распяли на столбе христиане будут носить столбики?
Наверное уже ничего не изменить в этом плане.
Если Я докажу тебе, что Ты сейчас во сне, Ты проснёшся? Не торопись с ответом.
они на это не пойдут - столбики невыгодны, они дешевле крестов...)) )
а ведь иименно из-за дешевизны и простоты изготовления распинали на столбах.. .
но одно дело распинать, а совсем другое - торговать.. .

Я не ношу, но крестики носят и неверу,,, ие, для красоты.
Скорее всего да.. . Хотя я бы посадил его на кол.. . Было бы забавно...
Крест = это выбор.
Люда Пикун (Хвост)
Разве у Христа был выбор?
Можно попробовать ничего не носить.
На чем убили Иисуса не имеет значение. Тлавное - Иисус воскрес!
Уважаемые Свидели Иеговы со сторожевой башней - ответьте на ворос . Вы ждете 1000 летнего царствия бого на земле, причем Вы будете его избранными, поклонитесь ему. И вот Вы приложите все силы, чтобы помочь ему прийти. Будет у Вас одно царство и один правитель, он же высшее духовное лицо и объявит себя богом. Откроет какой нибудь ген бессмертия. В бессмертие души Вы не верите, в Ад не верите, христиан все годы, начиная с основателя в США - ненавидите. А теперь представим, что вдруг начнут сбываться пророчества христиан о приходе антихриста, этот "бог" из доброго и хорошего, получив всемирную власть и утвердившись в ней, превратится в зверя и потребует начать бойню Христиан (в пророчестве об антихристе это все есть) , а у Вас чипы, мысли читают. И вот конкретно Вы будете поставлены перед выбором - или станете пытать и убивать -или вас самих на пытки и убьют - что выберете?
Nurgali Kurbanov
вот это винегрет!
Не мелите чепухи Христа распяли на кресте, это написано в Евангелии. иначе почему всякая нечисть так боятся креста?
Люда Пикун (Хвост)
Боится....где какая когда?
А если на электрический стул - то стульчики с обугленным скелетом...
Ничего не будут носить. Спасает тот, который пролил кровь, а не вещь, на которой его распяли.