Религия, вера

Как вы относитесь к смене религии, ради любимого человека? Интересно мнение по этому поводу

Религия - не Вера. Меняйте на здоровье!
А Веру поменять не возможно. Или Веришь, или - нет
Anton Tsilin
Лучший ответ
Как к смене платья, которое нравится любимому.)
Наташа Киричук
Вообще-то религию выбирают как истинный путь жизни.
Это убеждения души, а не сделка.
Аида Хен
как к бреду.
Фе
Федюня
Я к такому человеку отношусь как к интеллектуально неразвитому, ограниченному и беспринципному.
Toilibai Maulen
За мусульманина замуж собираешься? Да Господь с тобой, неужели русских женихов нет?
S.
Shamshaev.n.n ...nuno...
В одном случае.. С чувством УМИЛЕНИЯ.. зная как относятся в той религии к женщине..
ЕСли я верю в Бога, даже ради любимого никогда не приму ислам.
любить нужно больше Бога. чем человека, поэтому ради человека отказываться от Бога. по меньшей мере лукавство, а на самом деле не было никакой веры и раньше. Ради жизни люди не отказываются от Христа, а Вы говорите ради человека отказаться...
Думаю, что ЛЮБЯЩИЙ, будет уважать взгляды любимого. В смысле, взаимно конечно ))
Лена Кутявина
Ваш любимый - вот ваша религия.
С батюшками или раввинами или муфтиями Вам детей не рожать....:)
А как вы относитесь к смене человека ради любимой религии?
Кого больше любите религию или человека?
Андрей Селюков
Это смотря какие приоритеты для вас важнее.
Дима Мамедов
В основе любой религии -ЯЗЫК. Если твой любимый понимает язык своей религии и тебе нравится слушать и понимать этот язык -это твой любимый и твоя религия.
Юрий Волощук
Вера - порыв души. Поменять веру - изменить себе. Это черевато глубокими депрессиями. Как говорят "потерял все, во что верил"... это очень серьезный стресс.

Если религиозность духовного наполнения не имеет, а пользуется только со стороны обрядов - тогда наплевать. Никогда не понимал, что люди находят в религиях. Ведь эта вещь убивает веру...
"Lyuka" Причем здесь отказ от Иисуса, Ииса Является Пророком и для мусульман, а так же ключевой фигурой в судном дне.
Если для вас Бог это Иисус тогда уже медицина бессильна, и ненадо сказок про 3 в одном.
Вспомните русских цариц. Все они крещены были в Православие, разве не достойный пример?
если в ислам то это подарок судьбы
плохо, нужно меня религию по велению сердца, а не ради любимого человека
Nurzhan Abseitov