Религия, вера
Вопрос атеистам. Зная что Бога нет, почему тянетесь к Нему? Что вас притягивает в РВ: неудовлетворение или невежество?
это будущие верующие.. вопрос времени
Меня сюда притягивает иногда желание пообщаться с умными людьми, но гораздо чаще - тупо поржать.
Вы слишком серьезно смотрите. . Здесь все без исключения, для того, чтобы отдохнуть и поржать
Привычка))
А ты что, всерьёз считаешь, что бог находится на РВ? Да кем вы тут себя все сами возомнили?
И И
Браво!!!))
И в очередной раз повторяю- нам тут смешно делают) . Развлекаемся!
Пётр Калачев
что в Юморе плачете?
В интернете Бог нет. Папа Римский сказал, что если он подобное услышит хоть от одного пастора, то через минуту подпишет указ о лишении его сана. Патриарх Кирилл сказал, что это средство информации и почтовый голубь-электронная почта. Поэтому, тут и Бога нет, тут и верующих нет. тут люди, которые позицинируют себя как верующие, то есть красуются своей Верой и пытаются доказать, что они лучше других.
Я давно так не ржал, как здесь. Один рассказал, как усопшему блин кладут на физиономию, а потом попу скармливают - примета, мол, такая. Другая интересуется, какую икону Матронушки покупать - со щепочкой от гроба, или без. Действительно, паноптикум человеческого маразма. Откуда только такие берутся.
Во - еще одна написала Гиену огненную. Один потешнее другого.
ой тянусь.... да вот что то все ни как не притянусь.... плохие из вас проповедники
Любопытство. Как в кунсткамере.
Как всегда, случай.
Ну, бога (Ясписа) на РВ давно не видно. Но это же весело, когда верующие на полном серьезе гиенами пугают)))
Да потому что, когда их постегает какая то Беда они все просят у Бога . Все не верующие попадут в Ад и Гиена огненная будет развлекаться над ними.
Валентина Теренова
А вы думаете верующие попадут в рай? Ха! Да в христианстве столько грехов, ваш рай защищен так, что он вам только снился! А у неверующих нет ни рая, ни ада.
Гриня Коннов
А это опять-таки случай, так называемого-вранья! Поздравляю Вас, гражданочка-соврамши!))
)все мы невежды,... но в разных специальностях.) ммм да.)
Да прикольно тут... и все! Спорят, ругаются, переубеждают, бред пишут, ну и умные мыслишки иногда проскакивают. Ну как у вас, сейчас
Откровенно говоря невежество.. . элементарное незнание корней своих религиозных верований.. . но и с людьми пообщаться по ту сторону=) мысли у них все равно все одинаково рафинированы.. . но встречаются и сомневающиеся.. . а это уже плюс...
тянемся?? ? почему? я ни к кому ни тянусь, и живу по своим принципам...