Я нашел в интернете три мантры.Они смягчают кармические реакцые.Еще я знаю что в Кали югу когда в основном преобладают Раху и Сатурн жизнь на планете превращается в ад.Так было во время второй мировой войны.Эти мантры Раху Кету Сатурна.Они при медитации дают знание.То есть страдание есть но реакция уже не такая.
ОМ ШРИ РАХВЕ НАМАХ ОМ ШРИ КЕТВЕ НАМАХ ОМ ШРИ ШАНВЕ НАМАХ
Религия, вера
мантры
Вообще, согласно легенде считается, что Раху и Кету – это две половины тела демона, который выпил напиток бессмертия, но после был разрублен на две части. Раху уподобляется Сатурну, а Кету - Марсу. Однако энергия узлов считается более тонкой и неуловимой, чем энергия этих планет- "вредителей". Она в большей мере обращена на физический план и нейтрализовать ее сложнее. При этом Раху считается более пагубным, чем Кету и нередко оказывается источником самых злотворных влияний в гороскопе. Раху как "негативная Луна", или негативная сторона ума, символизирует эмоции, галлюцинации, трансы, психозы, паранойю и прочие ненормальные психические состояния. Кету как "негативное Солнце" или негативная сторона "я", символизирует сомнения, неуверенность в себе, низкую самооценку, которая в качестве компенсации может повлечь за собой самовозвеличивание или мегаломанию. В позитивном плане Раху помогает человеку прийти в гармонию с положительными общественными тенденциями, дарует популярность и престиж, славу и власть. Наделяет человека исключительной чувствительностью к массовым тенденциям и способностью их использовать. А благоприятный Кету помогает развить чрезвычайную силу сосредоточения и остроту восприятия, приумножая психические и духовные силы.
Мантра Раху - "ОМ РАХАВЕ НАМАХ !". Хороша также мантра Шивы - "ХУМ"(с долгим "У"), разрушающая иллюзии и очищающая психику от негативных влияний и внушений.
Мантра Кету - "ОМ КЕТАВЕ НАМАХ" и "ОМ КЕМ", (с долгим "Е"). Эти мантры усиливают Кету и обостряют восприятие. Но лучнее лекарство, помогающее нейтрализовать в короткий срок неблагоприятное влияние всех планет –это развитие Божественной, безусловной любви.
да ну их на намах
небуддийские мантры не использую и не советую никому)) потому что в инете многое могут написать, но надо видеть реальное воздействие....
Если утебя кармические реакцые, то не дергай по ночам мантру, на руках молосы расти начнут