Религия, вера
Когда человек верующий, тут на РВ говорит другому: "Рой себе могилу!", что можно сказать о таком человеке?
При чем говорит это верующему, только другой конфессии
Этот человек просто называет себя верующим... но не является таковым...
Умут Тажибаев
хороший ответ)
Правильно сказать так
Начиная с кем-то войну, сразу рой две могилы.
Одну - для себя.
Все мысли о смерти нужны для жизни.
Лев Толстой
Умут Тажибаев
вот именно что не знаете) этот человек с завидной регулярностью подобные фразы кидает тут многим жителям проекта)
Не хорошо-с
J J
Приветствую сколько лет сколько зим?!))
Что человек посеет - то и пожнет.. .
Воздержимся же без осуждения )
Что он психически болен хотя это понятно и без его этих слов.
))))верующие в церковь ходят, а не в инете хуйней страдают... нет здесь верующих...
Умут Тажибаев
да челом бью))) не смешите))
а это любовь к ближнему так проявляется.
Религия испокон веков вызывает вражду и непонимание.
Человечество давно уже, в этой братской могиле.
Разум похоронен чувствами и страстями.
И творят зло безнаказано. Нет сидьи--Здравомыслия.
Разум похоронен чувствами и страстями.
психопат ))))))))
Вы его довели.
Умут Тажибаев
а с чего вы взяли что я о себе? что эти слова были обращены лично мне?
Для міра это конечно не эстетично, но для верующего это лишний раз напоминание о тленности бытия, т. е. из всего надо выносить пользу.
Да это нормально. Интернет это хороший буфер. пока друг до друга доберуться пар выпустят.
Каждый имеет право на свое мнение и свободно его выражать...
Умут Тажибаев
вопрос в том, как его выражать. тем более если человек считает себя культурным и образованным
Хулиган.
Слишком много чести для него будет, чтобы о нём что-то говорить.)
А это не из категории (ЮМОР)?!
Забота о ближнем: каждому могилка пригодится, как говорится готовь сани летом))
если в этой категории то только
"не судите да не судимы будете"
и только самому себе..
"не судите да не судимы будете"
и только самому себе..
А что если, роя себе могилу, он согреется и решит, что Иису это Царь? Прямые пути только кажутся прямыми, а конец у них один - смерть. Когда у нас прямолинейность извилин перестанет быть синонимом последовательности мышления?
Это говорит что он себе её уже вырыл.
что можно сказать о таком человеке? Наверное у него есть опыт... ("рыть себе могилу")
Это говорит о том, какому богу он служит!!!!