Религия, вера
почему вы такм увеуренны, что истиный имено ваш бог их насчитали ок. 300000000 штук за историю человечества?
Что за глупый вопрос???? ТАК В БИБЛИИ НАПИСАНО, ЗНАЧИТ ЭТО СВЯТАЯ ИСТИНА! ЭТО ПРАВДА _ ПРОЧИТАЙ И ТЫ "ПОЙМЕШЬ"! ))) Я уже подобный вопрос задавал, и приверженцы разных религий приводили одни и те же "факты", но в пользу своего боженьки! ))) Вот умора!
а у меня нет МОЕГО бога. он вообще один. и я не утверждаю, что я права. я говорю, что МЕНЯ ДО СИХ ПОР НЕ БЕДИЛИ, ЧТО Я НЕПРАВА. для себя я вывела - что мое мнение для меня истинно. кто-то думает по-своему. в свое время узнаем. я не претендую на одного того, кто знает бога. я говорю только о себе и свом мнении
Только мой бог барабашка живущий в дымоходе настоящий, уходя из дому наливаю ему стопку водки, прихожу она пустая, значит выпил.
Кто насчитал? Бог один.
ну как же! поставить 1 к 300 млн. это же такой куш в случае выигрыша!)))
потому что есть объективные доказательства считать христианство божественным откровением, в отличииот других религий
Есть боги, которых придумали люди. А есть Бог который создал людей. Он позаботился о том, чтобы у людей во всем мире была возможность с Ним познакомиться.
Истенный Бог не требут доказатеств, хотя нет ничего на этой земле, что бы не свидетельствовало о Нём.