Религия, вера

Любовь к фильмам ужасов и музыку содержащую насилие: у верующего человека. о чем говорит?

Замир Кабулов
под воздействием духов злобы находится. они и так себя проявляют.
Если мудрый верующий, то заметит и будет просить об освобождении и сам будет его гнать постом и молитвой
Виктория Кумпицкая
Лучший ответ
Замир Кабулов Привет Настюш)
Люблю иногда фильмы ужасов посмотреть..)))
Замир Кабулов Марк не греши))
Просто интересно, что это за музыка, содержащая насилие?.))))
Это говорит о том, что в человеке мало любви.
Тот, в ком есть любовь, смотреть и слушать такое просто не сможет.
Плохо дело таких верующих.. . ничего не случайно и не в пустую. . если есть спрос, на это - не безосновательно. .
Молится надо за таких..
Говорит о нехватке адреналина в крови организма зажатого христианскими обычаями.
интерес к жизни другого человека - о чем говорит?
Об одержимости нечистым духом. Помощь нужна таким людям.
О том, что этот человек не верующий, либо уже отступивший от веры.
A.ershov07
Виктория Кумпицкая категорично.
Все оступаются и нгавходятся под атаками.Вспомните даже апостолов
Что человек хочет испытать эмоции, которые несут в себе эти фильмы и музыка.
"Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть"(Мф. 6:24)

Немного о музыке:

Оля Ковальчук
О нарушении психики возможно, хотя это встречается всяк и всюду )) Все мы немного "того" )) Лично мне подобные фильмы всегда были противны
рим. 7.24 Бедный я человек! кто избавит меня от сего тела смерти? 25 Благодарю Бога моего Иисусом Христом, Господом нашим .Итак тот же самый я умом моим служу закону Божию, а плотию закону греха.
О том, что он человек, не лишённый греховности и ошибок.