у меня в доме запрещено пропагандировать безбожие.
если уж вошли в, пусть уважают взгляды хозяев! !
Религия, вера
Заинтересовал меня один вопрос: "атеисты что, проникают ночью в ваши квартиры и пропагандируют безбожие?" - вн.
Вот до чего доводит постоянное биение головой об пол храма.. .
У Вас - мания преследования, срочно начинайте лечение, ни в коем разе не запускайте болезнь!!!
А я думаю, что вас тогда в природе ещё НЕ БЫЛО.
если ВЫ помните - мне вас жаль. сколько же вам лет? да к тому же - помните поименно? ну-ну .опубликуйте список. это первое. второе. как с вилами гонялись по селам разные попы с криками "ведьма! " тоже было. и костры были. и сжигание книг было. и преследование ученых тоже было. как-то навязывание религиозного мракобесия, что было веков 19 - это значит нормально. а как два десятка лет с аганами побегали - уже ужас? именно что два десятка. потом на это всем начхать было.
мусье дебилоид, так мы средневековые костры тоже не забыли
Нам когда начинать бояться. Сразу или когда вы вспомните, инквизиторующий вы наш.
Их внуки и правнуки продолжают их дело.
На РВ тоже.
Нам, это я стесняюсь спросить- кому? Сдается мне Вас в те времена и в проекте небыло)) .
-Поздравляю, гражданин- соврамши! (С)
Срочно перечитайте девятую заповедь и ступайте молиться! Вспомнят они, поименно понимаешь.. .
А комменты-то отключены)) ) Прогрессирующий куздроз!
-Поздравляю, гражданин- соврамши! (С)
большевики ни чего не придумали своего. Все что они вытворяли до них происходило во времена французской революции. Кстати Наполеон воевал с Россией только потому что она была союзни цей Англии и королей Франции. Впоследствии именно эти стороны положили начало уничтожения царской России.
Вы ещё молитесь? Тогда мы идём к Вам!)))
что за бред про колдунов в Индии? там это норма, никого там не сжигают
А к тебе инквизиторы не проникали
Каюсь! Вламываюсь ночью с топором к соседям и заставляю их каноном читать Докинза, Дарвина и "Теорию химического мутагенеза" Рапопорта
Недобрая какая-то у вас улыбочка на аватаре. Не нравитесь мне вы со своими взглядами на мир. И взгляд у вас из-под очочков такой, будто подленькую мыслишку затаили...
Верующие своими поступками. Чем больше я общаюсь с верующими и батюшками -тем больше я атеист!
да ты злопамятный какой! давай вспоминай что было, другие вспомнят что вы рпц-шники натворили начнем морды блять бить!
Мы рады, что вы помните, но огорчены, что не понимаете. Люди они всюду люди.. . Так что костры и расстрелы, одного поля ягоды.. .
Только вот понять не могу чего вы боитесь? Ну наганы? Ну пристрелят.. . У вас же вечная жизнь, вы ничего не теряете.. . Так что расстрелы вам помогают быстрее встретиться с вашим богом, радуйтесь...
а в нутри пусто
Наверное, во снах являются.
Церковь-источник дремучего невежества, заблуждения и идиотизма! всегда от неё одни проблемы....