Религия, вера
Кто твой Бог? Что в твоей жизни на первом месте?
Создатель, потом я сам, затем мать и отец, супруг ( супруга ) , дети, и все остальные ...
Диана Батраханова
Спасибо!
Совесть. Грызет зараза такая
Комфорт...)))
Диана Батраханова
Благодарю!
Всевышний! Борьба со стехией скота в себе - главное
Встречался. Энергосущность высшего порядка. Свет в свете. Время и пространство начинает сбоить.
Диана Батраханова
Спасибо!
Знакомьтесь с моим Богом:
Бога в нашем материальном Мире нет. Он специально создал наш Мир таким, где его присутствия и влияния нет. Мир развивается без какого-либо участия и вмешательства Бога. . Бог лишь наблюдает за всем этим "кошмаром" из нематериального Мира и не вмешивается. Зло в основном творят люди (люди, которым Бог дал свободу выбора между добром и злом) , иногда законы природы (созданные Богом) и ошибки природы (которые произошли из-за несовершенства творения Бога и негативного влияния людей на это творение) , а не сам Бог. А после смерти он оценивает каждого человека по его поступкам.. . Кто сеял добро и справедливость, жил честно и по совести - того поощряет (отправляет в рай) , кто делал зло - того в ад.
Бога нет. На первом месте - дети.
Диана Батраханова
Спасибо за ответ!
мой бог- я сама, и я сама на первом месте в своей жизни!
Диана Батраханова
Какой маленький бог!
Благодарю за ответ!
битва
Диана Батраханова
Благодарю за ответ.)))
ну не знаю не знаю ваше дело конечно, но по моему у Васька лучший ответ
во первых-не сотвори себе кумира,, а на первом месте-семья,,
Диана Батраханова
Спасибо!
Флёфи - кум всегда считался Родственником. что плохого если я хочу быть похожим на отца или дядю. а по вопросу - мои древние боги - Родные боги славян и ариев, те что посетят (как обещали) Землю (Мидгард) после 2012 года
Диана Батраханова
Благодарю!
бокс, джаз и секс
Диана Батраханова
Спасибо!
первое место -это Бог который сотворил меня, и соткал в утробе матери, второе семья Васяня молодец! А дети даны нам Богом чтобы мы их ростили и наставляли в Слове Божьем!