На небе Церковь, на Земле раскаявшиеся люди после великой скорби и дождавшиеся пришествия Иисуса как Фома.
Христиане с новыми телами после воскресения и восхищения будут иметь возможность жить как Ангелы: на небе и Земле.
Религия, вера
Где будет новый мир после Суда Бога: на Земле или на небе?
и на Земле и на Небе
Если ты про то место, куда по плану Серых, изложенному в Библии, должны быть перенесены 144000 избранных детей Авраама - "И увидел я новую небо и новую землю, а моря уже нет.. " то это планета Салем в планетной системе Веги, занимаемая одной из Серых цивилизаций. Воды там действительно нет. Форма жизни не углеводородная и бесполая. Соответственно перенесённые получать новые тела, и буду жить как "яко ангелы на небесех" - то есть в виде бесполых Серых Инопланетян. Библейские ангелы - на самом деле представители Серых цивилизаций.
Н@стя Кобылянск@я
а как же эти сволочи размножаюццо-то??
А какая в этом принципиальная разница?
Айнаш ______
Степан огромная) вот вы где думаете будет?
На земле будет Тысячелетнее царство, в котором человек вновь докажет свою несостоятельность. Павел был восхищен до третьего неба, которое он описывает, как рай.
На Венере!!!
На Земле точно не будет, просто места не хватит, ведь на неё упадёт треть звёзд с небосвода - как написано в Откровении.))
Прежде чем земля будет готова стать вечным домом искупленных она: " небеса с шумом прейдут,
стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят". 2Петра 3,10. Таким образом земля будет очищена для будущей вечной жизни искупленных. А до этого они будут вместе взяты от земли в небесные обители приготовленные Господом для них на время. Иоан. 14,2-3: "В доме Отца Моего обителей много. А если бы не так, Я сказал бы вам: Я иду приготовить место вам. И когда пойду и приготовлю вам место, приду опять и возьму вас к Себе, чтобы и вы были, где Я". После пребывания на небе (Фил. 3,20. Кол. 1,5) ВСЕ искупленные вернуться на землю и будут жить на ней вечно.
Пс. 36:29 Праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек.
Матф. 5:5 Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю.
С начала на небе, и всю вечность на обновленной земле.
"Не усе мы помрём, но усе изменимся".
"Есь тело душевноё, но есь и тело духовноё".
"Дух крови и плоти не имеет".
Новый Мир (кому новый, а кому и старый) ?
Шо ж, и на Земле есь Мир щелпов.
"Плоть и кров не наследувают Царсвия Небесного".
"У Батяньки обителев много"
Эт кого куды командируют :-)
"Дух крови и плоти не имеет".
Шо ж, и на Земле есь Мир щелпов.
"У Батяньки обителев много"
Эт кого куды командируют :-)
во вселенском космосе, ну или гдето рядом
Человек конечно является венцом Божьего творения и поэтому возможно многие думают, что Бог всё создал ради человека и ради же него он всё и уничтожит! Личное мнение, такая мысть очень эгоистиная!
Бог создал землю и животных и их он так же любит как и людей, потому что всё, Его творения! И не земля была создана для человека, а скорее человек был создан для земли, чтобы вся она стала раем, как тот маленький кусочек, называемый эдемским садом!
Как пример, если человек сдал в аренду дом, в котором жильцы сначала были порядочными, а потом стали этот дом гробить постепенно! То будет ли хозяин рушить дом. Нет, он его отремонтирует!
Так же само и с землёй!
И это согласуется со словами из Библии, что "земля не поколеблеться во веки и веки" и "праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно" (Псалом 103:5 и Псалом 36:9,10)
Так же само и с землёй!
В отличие от туманных высказываний тех, кто служит ложным богам, слова Иеговы звучат для всех. Его слова справедливы, и они исполнятся. Те, кто ему служит, не будут служить зря.
Псалмы 37:29Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно.
А для чего Бог создавал такую прекрасную планету?!.. чтоб на небе потом все жили?!.. не совсем логично... Земля - наш дом...
Илья Южанин
Бог хотели чтобы все его создание радовались жизни на земле Он создал все прекрасно для нас Просто мы оказались не благодарными детьми и всю землю загадили А небо принадлежит только Богу и его Сыну Иисусу ХРИСТУ
Лев Макаров
Ага, человек конечно является венцом Божьего творения и поэтому возможно многие думают, что Бог всё создал ради человека и ради же него он всё и уничтожит! Личное мнение, такая мысть очень эгоистиная!
Так же само и с землёй!
Рашид Аманов
Господь не лицеприятен. Деян.10, 34.
ВСЕМ искупленным ОДНА награда: "Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону Его: приидите, благословенные Отца Моего, НАСЛЕДУЙТЕ ЦАРСТВО, уготованное вам от создания мира". Матф.25,34.
На Земле
На земле (матфея 5:5).