Религия, вера
Когда суды всего мира признают, что бога на Земле нет, или что он оставил людей?
"Некая женщина из округа Чероки (штат Северная Каролина) оставила все свое состояние Богу. Суд, рассмотрев завещание и не найдя оснований для его отмены, поручил местному шерифу найти бенефициара и обеспечить передачу ему наследства. Через несколько дней округ Чероки прославился во всем мире как единственное место на планете, официально признавшее свою богооставленность. В докладе шерифа местному судье говорилось: "После повсеместных и тщательных изысканий мы не смогли обнаружить Бога на территории этого округа"."
Дело по передаче наследства осталось незавершенным. Ведь в завещании не было сказано что оно предназначено богу округа Чероки. Поэтому следует продолжить поиски по всему земному шару и уже по итогам поиска или отдать наследство, или признать отсутствие бенефициара.
Поэтому вопрос поставлен абсолютно правильно.))
Поэтому вопрос поставлен абсолютно правильно.))
когда все муравьи на общем собрании примут решение, что человека не существует, то тогда и суды всего мира признают, что Бога на Земле нет
Никогда, потому что это наглая и бессовестная ложь.
Все - не признают. Ведь есть и верующие судьи, которые всегда будут относиться лояльно к разного рода попыткам доказать существование несуществующего )))
У нас бы счет на бога открыли, а проценты " на благие дела" пошли.
Луки 4:6:" Дьявол сказал ему: «Я дам тебе всю власть над ними и их славу, потому что эта власть отдана мне, и я даю её, кому хочу. "
Вот и пример того, до чего доводит религиозный фанатизм. Женщина отчета себе не отдавала в том, что делает. Уверен как и многие особо верующие.
Эти дела не их юрисдикция. Что это были за болваны отдавшие наследство Богу и Сатане. Будто-бы Бог нуждается в этих фантиках. значит они не говорили с ним, и не знали его лично, а тупо верили в него - идиоты.
бог есть любовь, и он есть всё. как проявление любви. поэтому наследство можно было оставить тому кто больше нуждается, как проявление любви, относительно. а поскольку связи между юридическими законами и божьими нет, то ситуация зависла. а вообще это в юмор.
Даже суд Чероки не принял решения по докладу полицейского. Очевидно, придется кому-то заняться подачей в суд соответствующих тяжб о признании бога отсутствующим в регионе
Похожие вопросы
- Религии мира учат что Бог создал Землю с целью чтоб люди жили в Раю на земле вечно. Изменилось ли это намерение Бога?
- вы признаете Иисуса Богом?
- Где будет новый мир после Суда Бога: на Земле или на небе?
- Почему свидетели еговы не признают Христа Богом? Почему не признают три личности Бога?
- Для чего Бог создал Землю?
- Неужто вы думаете, что Бог уничтожит землю, своё творение, которое портят люди? А сами в рай на небо?
- так сколько видов и типов людей заселил бог на земле?
- Почему Иисус пришёл через 5000 лет после сотворения мира? а до Него не было Бога на земле? если Иегова
- Почему нельзя признавать других богов, значит бог Израиля еще и ревнивым оказался? К кому обращены все же эти слова?
- Верующие,объясните пожалуйста.Пришел Бог на Землю,позволил над собой издеваться,приколатить гвоздями и Он Спас Мир ?