Религия, вера
Тандем из Религии и Философии какое сможет родить дитя, Ваша версия?
Сёстры не могут плодоносить при совокуплении.. . Блуд всё это...)))))))))))))
Философский маразм.)
Это дитя уже лет 150 тому как рождено и даже успело не токмо состариться, но и почти скончаться, потому как из моды вышло. Теософия называется.
меня и ты родил своим вопросом
"Влюбилась Сара в комиссара.
Схестнулись гены в лоне сонном –
Трех сыновей родила Сара.
Все – продавцы в комиссионном".
Схестнулись гены в лоне сонном –
Трех сыновей родила Сара.
Все – продавцы в комиссионном".
Буддизм
Родилось уже странное детище под названием теософия. Чего изобретать колесо?)
Теософия Самая Адекватная ОНА ЕЩЁ ВСЕМ НОС УТРЁТ и слёзы в придачу.
католика или парвославного
вера..
Если в основе любовь - ангела.
Спросите у буддистов.
Слово «философия» буквально означает «любовь и стремление к мудрости» . Сами по себе эти качества могут быть полезны. Библия, в частности книга Притчей, побуждает искать правильных знаний и мудрости (Притчи 1:1—7; 3:13—18).Создается впечатление, что мир может предложить нечто ценное, то, чего нет в жизни посвятившихся Богу христиан. Однако апостол Павел предупредил: Колоссянам 2:8 Смотрите, как бы не нашёлся тот, кто завладел бы вами, как добычей, через философию и пустой обман по традициям человеческим, по принципам этого мира, а не по Христу. Павел поставил «философию» в один ряд с «пустым обманом» . Другими словами, Павел считал мудрость мира пустой и обманчивой. Она, как надутый шарик, создает впечатление основательности, но внутри ее пустота. И конечно же, было бы глупо, даже опасно, выбирать между хорошим и плохим, полагаясь на что-нибудь такое же призрачное, как «философия и пустое обольщение» мира.