Религия, вера

почему на западе так много шуток ,нассмешек про Иисуса?

Andrei Sendyorkin
на западе над всем прикалываются.. рисуют карикатуры
и думают что так всех насмешат.. кришнаитов с обезьянами сравнивают
зомби и т. д. . только папу стараются не огорчать..
Танза Танза
Лучший ответ
Так они могут над Иисусом пошутить, а ты над Аллахом не сможешь.))))
Серик Естаев
Кристинка Самовская Если ты можешь посмеяться над тем, что считаешь святым, мы этого сделать не можем. Аллах наш Бог и идеал и мы будем защищать его как сможем. А как можно назвать человека, позволяющего смеяться над своим идеалом, над свое религией, над своими родителями? Вы можете так поступать, мы нет.
Просто это очень известный сказочный персонаж.
Не знаю, где это на Западе, но в этой категории все прикалываются на русском языке...
Маша Кочанова
А почему бы нет? Шутка же вещь добрая, на востоке этого не понимают из-за болезненого самолюбия.
Svetlanka Miroshnichenko
Елена Шульга нееет нетак, "из за болезненого ФАНАТИЗМА"!!!
Andrei Sendyorkin кажеться на востоке более уважают Иисуса
Смотря о каком Иисусе речь...
Три доказательства, что Христос был евреем:
Во-первых, ему было тридцать три года, а он все еще жил с матерью. Во-вторых, он верил, что его мать девственница. И в-третьих, его мать верила, что ее сын - бог.
Ayatbek Sariev
с ч/ю у них порядок
а наличие ч/ю говорит об интеллекте.... выводы напрашиваются сами))
Всё из-за церкви такой наверное.
Илья Стерехов
Потому, что их религия Де (р) мократия. Ее нельзя критиковать, а в некоторых странах еще и холокост
У Запада?? ? С чувством юмора порядок?? ? Я вас умоляю!. . Просто в деградации дело. Не будет веры и почтения к религии, страха перед грехом и наказанностью, будут вседозволенность, преступность, порочность, слабоумие и так далее.. . Я не уверена, что, к примеру граждане США великие интеллектуалы...
С.
Самат .
Иван Килин равно и граждане США не уверены што ты интеллектуальна... 8-)