Самые лучшие и ценные уроки в жизни извлекаю из своих собственных неудач.
Учился, учусь и буду учиться на своих ошибках, используйте их для достижения успеха.
Обычно говорят, что лучше посмотреть на чужие, чтобы не делать своих. На мой взгляд,
это фантазия - пока сам не обожжешься, не почувствуешь боли от ожога.
Стараюсь понимать и принимать людей такими, какие они есть. Помогаю, чем могу.
Вопрос у вас совершенен, да мы, все живущие, далеки от того самого совершенства.
В копилку мудрости приду отчитаюсь перед самой смертью, т. к. каждый день даёт новую
пищу, новые познания, новые понимания Бытия. Договорились?; )
Постараюсь быть человеком, а не казаться... .
Как-то, попав в нечеловеческие условия, Бог дал мне не просто испытания, но и силы,
чтобы достойно выжить, открылось новое дыхание, после чего моё мировоззрение поменялось
в корне, но сказать
о себе, что уже всему научился - покривить душой. Я ещё ребёнок /не по возрасту, а по определению/
на большом пути познания.
Удачи. Влад.
Религия, вера
Какие ценные уроки вы вынесли из своей жизни? Поделитесь, чем сможете, если не трудно.
Один я думаю вынесла: не полагайся на свою волю, и желания, положись на Божию. И воздастся
Химии, физики и математики.)
Жизнь - как урок ...
Есть закон в жизни, во всех ее сферах, без исключения.. . "Что посеешь - то и пожнешь "
Держитесь его и будет вам счастье...!
ффсе как на зоне
не верь не бойся не проси
выпаренный сухой остаток человечьих отношений
не верь не бойся не проси
Неизвестно Неизвестно
жжесть.)
Жить нужно Счастливо! Заниматься спортом, не пить и не курить. Работать в меру ( не до фанатизма) Не бояться делать изменения в жизни, и не мешать жить другим! Не бояться чужого мнения и перемен!
Вычёркивать ненужных людей из жизни! ! ( нытиков, завистников в мусорку! ) И смотреть на жизнь реально с позитивом! ) И всё получится! )

Физическая боль может сломать человека...
Юрий Лавров
А ндушевная - еще больше...
Неизвестно Неизвестно
Или обозлить и заставить действовать...
Все, что ты потеряешь ради Бога, сохранишь; все, что сохранишь ради себя, потеряешь.
За все, что дашь во имя Божие, воздастся тебе сторицей; все, что дашь во имя своей славы и тщеславия, пропадет.
Все, что примешь от людей во имя Божие, принесет тебе радость; все, что примешь от людей как вознаграждение, принесет тебе заботы.
Глупо бороться против курения. Намного лучше работает- стоять за здоровый образ жизни. Это если образно.
Ничего не бойся.
Рискну сказать, что понял слова Господа: "1)Отрекись от себя, 2)возьми крест свой и 3)следуй за Мной".1-значит "совлечься ветхого человека"-откинуть свое эго, вплоть до уничтожения чувства самосохранения, 2-Привыкнуть действовать по-новому сложно, набиваются шишки (мягко говоря), но привыкнув во всем полагаться на Господа-не размышляя глупым мозгом, не поддаваясь глупым эмоциям-потом уже не представляешь-как можно иначе. 3-жить внутри, найдя Царствие Небесное-невыразимую радость, ничего общего не имеющую с привычными человеку удовольствиями
Неизвестно Неизвестно
Зачот !!!))
когда поймёшь, что никто никому ничего не должен, начинаешь делать добро - "и бросать его в воду", то есть получать, делая.
В жизни ничего не надо бояться!! ! Все, чего я боялась, сполна получила!...
Очень много мирских дел это неоправданная суета, от которой нет ничего полезного. Я стараюсь никуда не ходить и из дома по-возможности не выходить, чтобы быть в уединении и поменьше общаться.
Каждый сам за себя и за свою семью

Уроков много. А вот жизнь одна....
Если сигарета последняя, то, прежде чем прикурить, точно убедись, с какой стороны у нее фильтр.
"Любовь любовью покупают"(Шекспир). Проверено.)
Неизвестно Неизвестно
Мммм... если только от других людей.
Любишь одного - а те любят другие...
Не делай того, что не угодно Богу. Не ропщи, когда что то не получается, а проси помощи у него. И получишь уважение в этой жизни, и Божью милость в следующей.
Есть единый Дух который питает (поддерживает) нас всех.
начинать изменение мира надо с себя - вот что я понял на данный момент
Никогда ничего не проси. Все что хочешь, ты обязательно получишь.
не озадачился.. жив ишо однако
делай добро и бросай его в воду)