Религия, вера
почему в штатах, в англии, китае, африке, почти не едят "хлеб" , не пьют "молоко"? ?
Они - еретики и лактофобы!!!
Однозначно, все боги-разные сущности. И по свойствам, и по названиям, и по характеру и привычкам. Или может быть Венера-это и есть Иисус Христос?! А Уициллопочтли-Аллах?! Может Ахура Мазда-это Будда?! Или Иисус-сын Аллаха?! Спросите это у мусульман, они вам ответят. Ах, нет!!! Если бог один, то Иисус сын Зевса и на самом деле переодетый Геракл.
Молоко и молочные продукты, потому что не приучены с детства. ( КИТАЙ и Азиатские Страны) А для переработки* организмом молочных продуктов нужна спец. палочка... ( лактозная) А хлеб их дерьмо, сделанное из пластилина который есть невозможно.
особенно мне понравилось про китай и англию, что там не пьют молоко)) ) неплохо хоть раз в эти страны съездить, что бы подобную чушь не писать))
Наталья Анастасьева
вопрос внимательнее читайте...
да вопрос, почему все остальные перевели это слово, а мусульмане - нет
хотя говорить, что Б-г и Аллах - разное, значит, быть многоб-жником
Наталья Анастасьева
чуточку иначе...
что бы делать выводы надо сначала проводить исследование, а что бы распространять слухи нужно быть просто человеком!
За всех не могу сказать. Но в США молоко пьют литрами . А хлеб я из России вез в США ( черный ржаной каравай ) ибо они очень любят такой. А у них хлеб состоит из пузырьков воздуха ))),но опять же без сендвича нет американца
Наталья Анастасьева
слова в ковычках... они пьют милк...