Одна фраза.
6:19Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут,
6:20но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут,
6:21ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.
(Матфея)
Вот только люди забывают при этом, что можно иметь всё - и не иметь ничего... .
Главное - правильно выстроить приоритеты.
Религия, вера
Что мешает христианам иметь успех если уже 20 лет все властители страны сходят в их храмы?
Храм христианина - его тело.
А те, кто понастроил каменных храмов, - язычники.
Христиан в этих храмах единицы. Если они там вообще есть.
Смотря в чем христианам иметь успех.
О руководителях и их походах в храмы не
могу судить. Они сами должны понять для
чего они туда ходят.
О руководителях и их походах в храмы не
могу судить. Они сами должны понять для
чего они туда ходят.
Вы о глубоких и продолжительных овациях!?))) Чё разве нет старания на РВ?)))
А почему Вы решили, что христианство не умеет успеха? К христианству имеют склонность и симпатию большинство наших соотечественников и в других странах тоже. Давайте будем обьективными на этот счет.
Современная Россия в духовном отшении это страна церквей и христианского православия уже не одну сотню лет.
А вот Веды и Ведическая культура в эту эпоху успеха увы не имеют... .
То что властители страны ходят в Православные Храмы, не мешает этим храмам оставаться торговыми палатками, где всё продаётся. Сказано: Даром вам дано, даром и давайте! Вот отсюда и отношение людей к Православным Церквям.
наверное, это и мешает
ну как бээ.... после крестовых походов, и затрат на оные, видимо нерентабильно ТАК успех завоевывать)))
Лицемерие властителей.