Религия, вера
Кто сильнее и качественней Вера или Любовь? Важной вопрос, необходимо срочно выбрать! Жду Мудрого совета от Вас.
Точно знаю что любовь любовь пройдёт все границы!!! Вера тоже ничего, но мне кажется что любовь сильнее.
Волчий вой да лай собак
Крепко до боли сжатый кулак
Птицей стучится в жилах кровь
Вера да Надежда Любовь...
Крепко до боли сжатый кулак
Птицей стучится в жилах кровь
Вера да Надежда Любовь...
Вера вообще важна как возможность рассматривания чего либо в первую очередь, любовь как стимул действовать. Любовь полезнее так как веру можно заменить узнаванием.
Любовь - она в себя вбирает всё, в том числе и веру.
а вера лишь качество Любви.
Бог есть Любовь!
Выводы делайте сами...
всё чухня. сильнее ирония и циннизм
выбирайте море -среди всех чудес и вы не пожалеете уверяю вас ..поет песенку из какого-то детского фильма 30 летней давности..
как сравнивать цвет с запахом?
Это только в мозгах можно разделить. Есть Любовь - значит есть и Вера. Нет Веры - о какой Любви говорить?
Любовь - высшее, к чему нужно стремиться, но она (настоящая, духовная) не может строиться на материальных отношениях, так как по природе она духовна, то и приходит через веру.
Кто или что? )))
Еще есть Надежда.. . "Теперь же пребывают вера, надежда, любовь — эти три, но наибольшая из них — любовь" (1Коринфянам 13:13)
1 Коринфянам 13:13 Теперь же пребывают вера, надежда, любовь — эти три, но наибольшая из них — любовь.
любовь никогда не проходит. Вера пройдет, когда исчерпает себя, когда все, во что нужно верить, будет удостоверено. (Библия, 1 Кор. 13:8-13)
они одинаковы
С Надеждой секс интереснее