Религия, вера

Почему ты боишься быть Богом?

ОК
Олег Киндер
Потому что я Богиня.. . и меня устраивает моя роль...
Эдуард Белобородов
Лучший ответ
Просьбами и мольбами замучают.. . сами же ничего не могут и всего боятся.. . )))
Олег Киндер Мне Ваша душа интересна, могу ли я с Вами познакомиться?
Я не боюсь. Просто я не Бог. Если ты не боишься и ты Бог, материализуйся сейчас рядышком со мной, и мы побеседуем. А если не можешь - то какой смысл клаву ломать?
а смысл?
Lina Vitsenko
Потому что дура.
Olga Glushchenko
Олег Киндер Ты на пути к истине! И не дура Ты!
рождённый ползать летать не может...
Олег Киндер Самокритика - это хорошо!)
а Вы бог уже?
Maksat Odamanov
Олег Киндер Еще не дотягиваю.
я не боюсь я операций не люблю. особенно меня по смене пола пугают
А почему ты решил что кто-то боится. Просто большинство верующих до такой степени убедили что они ничтожество, что они даже не хотят признать что созданы по подобию божьему. Мне одна как то писала о себе: "мы черви. . " Куда ей до Бога?
Viorica Vlaicu
Олег Киндер Не будем вспоминать твою знакомую всуе!)
я не боюсь боле того я и есть бог
Не то что быть. Даже сыграть не рискнул бы. Слишком большая ответственность!
Diana Diana
Олег Киндер Честность приветствуется!
не боюсь!
Олег Киндер Так будь! И не прячься!
хороший вопрос, не каждый его понял
Илья Ермаков
Олег Киндер Вот, вот!)
Почему? ! я б попробывал 1 денёк... но мы же все знаем что частица Бога у нас в душе)))
Боюсь что потеряю себя ...проще говоря ...боюсь смерти
«Я Господь [Иегова, НМ] , Бог твой, который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства. Да не будет у тебя других богов пред лицем Моим. Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящих Меня и соблюдающих заповеди Мои. — Исх. 20:1—6.
Ответ ясен!
Julia Kuznecova
Олег Киндер Проще изъясняйтесь и паства потянется к Вам!)
ну ну нада знать как им БЫТЬ