Религия, вера

Почему людей боитесь, а Бога нет? Имеется ввиду страх и напряжение при общении со значимыми людьми. Президенты, звезды

Mahir Mammedov
Потому что бога нет.
*°•aizhana•°* Zhantaeva™__
Лучший ответ
Я не напрягаюсь при общении с подобными людьми, т. к. не испытываю ни малейшего уважения ни к президентам, ни к "звездам".
Не боюсь я и бога. Во-первых, потому что никогда не видел ни его, ни каких-либо признаков его деятельности. Во-вторых, если бы я его и встретил, то ТОЖЕ не испытал бы никакого уважения. Не заслуживает он его!
например плюнь в лицо прохожему он тебе челюсть свернёт. А плюнь на икону = ничего не будет. Вот и думай кого бояться.
Что такое "бог" я не знаю и с ним . понятно не общаюсь.
А люди кусаются.
Вы не правы.
Полагаю, что если придется столкнуться с Богом ровно так же очно, как с Президентом, то страх будет точно такой же. Может даже больше.
Вы ж не боитесь Президента по телевизору. Только когда он реально- вот он тут.
Бояться нужно ни Бога, а то, что Он может удалится от вас...отвернуться и тогда вы попадете под власть дьявола - вот этого надо бояться
Потому что Бога пока ещё никто не видел.
Бога бояться не надо, Он не страх, Он добрый творящий добро...
Бога не боится тот, кто в Него не верит
Gocha Arsenidze
Бога надо любить и уважать. А значимых людей никто не боится, их уважают и любят. Очень жаль, что вы путаете проявление уважения и страх V_V
потому что люди верят в то, что видят. Бог невидим, так и чего его бояться? хотя проявление Божьей силы - все что существует (планета, вселенная, мы сами и т. д.) . жаль что многие это отрицают
так Бог всех любит, а люди ненавидят людей ))