Религия, вера

Зачем Гитлер,как ариец,напал на славян в 1941 году и развязал войну?

Он уничтожал евреев, а русские "своих" евреев защищать начало. Отдать надо было их и дружить с немцами. Тогда сейчас весь мир разговаривал бы на двух языках - русском и немецком
Владимир Алёшин
Лучший ответ
Александр Клюйков вот мы вроде одного возраста.но от чего ты такая дура?
Неизвестно Неизвестно на 9 мая ветеранам это расскажите.
Отличный вопрос. Напав на СССР он ускорил собственную смерть, распад Гистапо и все планы его о дальнейшей державе, рухнули в одночастье.
Boks Сарбасов
у них даже фамилии на еврейские похожи и язык сплошной махен--шмахен
он еще в 39 на пшеков дрюкнул..
Он по своему понимал кто такой ариец.
Антон Ермаков
Он хотел общемирового порядка, но поскольку был имбицилом делах социальных, то не умел создать лучшего общества и не знал никаких методов улучшить общество кроме как убить всех. )
Юля Докукина
Гитлер - фашист, а не ариец.
Алексей Евленов Гитлер не был фашистом.Фашист-это Муссолини...А Гитлер-национал-социолист.
Если бы он сам напал. то войны бы небыло. был бы просто несчастный случай. Он был хороший оратор. а люди овцы. пока будут овцы. будут войны.
Юля Докукина Хотелось бы посмотреть на это короткое шоу =))))
А почему славяне, называющие себя арийцами не любят таджиков - генетически гораздо более арийцев, чем славяне? Потому и Гитлер. Сказка про арийцев давно используется, чтоб уничтожать, а не объединять
Потому что славяне, ведомые грузином, готовились напасть на немцев.
Александр Шишов Абсурд и корупция. )))
Он нападал не на славян, а на СССР, который в свою очередь тоже был не прочь напасть.
Так что идеология здесь не при чём.
Ирина Олейник
это у него надо спросить было. дело не в арийстве. а во власти
Чужая душа, потемки! Хотел быть царем мира, как и все люди с манией величия. )
Шикельбрукер. Он внук еврея.
_*pro100 Regishka*_ Шикльгрубер, Ошкаш.
Его не оценили, как художника.
захватить територии. съделать население рабами. Поделится с Омерикой землями)
Nazir Nadjafov
Ему нужны были наши природные ресурсы, все банально и просто
К 1941 году в СССР славянами уже и не пахло.. . Про арийцев та же тема
В своей речи по поводу начала войны с СССP Гитлер заявил, что он не испытывает ненависти к русскому народу, а хочет освободить его от тирании режима Сталина. А что ему оставалось делать?
Гитлер был нужен Сталину как орудие, посредством которого он надеялся ослабить Англию и Францию и затем захватить Европу. Экспорт мировой революции. Поэтому вплоть до 1941 года Сталин как мог поддерживал Гитлера, начиная с 1933 г, когда запретил немецким коммунистам вступить в блок с социал-демократами и тем самым блокировать приход Гитлера к власти.
А сам в то же время нарашивал военную мощь страны путем заключения еще в 1929 г. контрактов в американским капиталом на постойку заводов двойного назначения для производства вооружения расплачиваясь зерном и продовольствием ( коллективизация, голод 1933 г.) . К 1941 г СССР сосредоточил огромную армию у границ, значительно превосходящую германскую по танкам, самолетам и пр, готовя удар в нужный момент, но Гитлер опередил и ударил первый, как боксер, заметив, что другой раскрылся для нанесения удара и тогда ударил. У Гитлера не было другого выхода. Если бы Сталин ударил первый, то шансов у Гитлера вообще бы не было. СССP готовился к нападению и Гитлер это знал. Удар был такой неожиданный, что Сталин на несколько дней упал в ступор, не веря, что Гитлер его переиграл и первый начал войну. А германские войска и авиация тем временем вывели из строя и захватили те огромные вооружения и технику что были сосредоточены вблизи границ.
как же задолбали безграмотные дураки... вы бы знали..: -)...Гитлер напал в 1941 году на славян?.. вы идиот?..
Жажда власти, желание завоевать мир и все на религиозной почве .
Анастасия Торицына Гитлер и религия?
Впервые слышу об этом.
Он хотел спасти славян и очистить нашу расу от тех, кто задаёт такие вопросы, шутка)) )

Он не чистокровный ариец, у него даже глаза карие были.
Недочеловек (нем. Untermensch — Унтерменш) — расистско-евгенический термин из идеологии национал-социалистов. Немецкое слово «Mensch» буквально означает человек. Нацистская расовая идеология использовала его, чтобы описать «низших людей» — евреев, цыган, славян — русских, белорусов, поляков, сербов и других народов, исключая украинцев (в 1943 году рейхсфюрер СС Генрих Гиммлер признал украинцев арийцами, входящими в подрасу «нордической крови») , так называемых «Mischlinge» согласно нацистской терминологии Третьего рейха

Недочеловек — это биологически на первый взгляд полностью идентичное человеку создание природы с руками, ногами, своего рода мозгами, глазами и ртом. Но это совсем иное, ужасное создание. Это лишь подобие человека, с человекоподобными чертами лица, находящееся в духовном отношении гораздо ниже, чем зверь. В душе этих людей царит жестокий хаос диких необузданных страстей, неограниченное стремление к разрушению, примитивная зависть, самая неприкрытая подлость. Одним словом, недочеловек. Итак, не все то, что имеет человеческий облик, равно. Горе тому, кто забывает об этом. Помните об этом.

—Брошюра Der Untermensch (1942)
Че
Человек
Раса славяно-ариев (РАСА - роды асов страны асов) пришла из затопляемой Даарии (дар ариям) более 100 000 лет назад, для образования страны названной Асия, поэтому жители Асии и назывались асами. Главный город Асии - Асгард, на месте впадения реки Омь в реку Иртыш. Город Азов, раньше назван был предками нашими - Асов. В честь спасения из затопляемой Даарии и образования Асии, асы праздновали день СПАСа (СПасение АСов) ПАСХЕТ - Путь АСов Ходяше Есть Твёрдо. Славяно-арийский народ и был народ русов, от слова Русь. Русь - родовое устройство страны. Русов при появлении Российской империи стали называть русскими. Берлин, во времена единой славяно-арийской империи, назывался - Берло. Бер - медведь, отсюда и берлога - логово бера. Герб Берло был медведь. Город переименовали, а герб остался. Вот так, славян искать далеко ходить в СССР, Россию, не надо. Хоть и язык стал другим у них. Один народ воевал с собой, уничтожал себя. Кстати, как и все скандинавы, нынешние украинцы, русские поморы и т. д. И народ - калаши, в Индии и Пакистане, имеет те же корни.
Serik Kabitov