Религия, вера
Что нужно зделать что бы вернуть себе веру в Бога?
ничего. просто поверить и все. это не поддается описанию.. . ну может чудо какое тебе поможет веру в Бога вернуть...
исследуйте Писания, исполняйте, чем учили Иисус, пророки и апостолы.
Вам так повезло! Вы избавились от зависимости (веры) . Зачем вам опять этот хомут?
Татьяна Панфилова
Хочу стать таким как все.
Перестать верить в религии!!! Единый истинный Бог не зависит ни от каких религий и никакими из них не определяется! ! Он нечто необъяснимое непостижимое и неопределимое, которое во всем, из Которого все, абсолютно все... начала и концы, хорошее и плохое, жизнь и смерть.. Космос, миры и уровни. Из Которого рождены наши души и имени Его никто не знает!
встретиться с кирпичом
Поверить в себя! Вера в себя = вере в Бога! Вы же живете? Живете, дышите, слышите, видите, разумеете, ну а Библия Вам в помощь !
"Вера-это обоснованное ожидание того, на что надеются... " (Библия, посл. Евр. 11:1) Нужно начать изучение Библии, чтобы строить веру на основании фундамента- знаний о Боге.
Ойбек Касимбеков
Это послание евреям.)) Не читайте того, что не вам послано. Конечно, если вы не еврейка.
выучить русский язык.
Ваня Скиртун
Нафиг он ему нужен в Штатах
смотря почему ты ее потерял.. .
от того, что ты перестал верить в Бога, Бог то не перестал существовать...
Почувствовать себя погибшим и нуждающимся в Спасителе. Каждый, кто внимательно и честно себя рассмотрит, точно признает себя погибающим, столько зла, неустроений, скверных мыслей и ощущений сердечных в нем кипит, сколько страстей неутоленных. Вот тогда душа придет в ужас и возопит к Создателю: "Только Ты можешь меня спасти! " Там и вера.
Вера приходит - когда есть точные знания и размышления.
кипятильник в попу засунуть и вставить в розетку и заметить что происходит
Почитай Славяно-Арийские Веды, в частности "Книгу Света", этим ты приобретёшь знания о мироздании о вселенских законах и тогда твоя душа найдёт себе опору.