Религия, вера

Терпеливо отстоял всю службу,поставил свечки,купил иконку...Теперь наконец можно подойти познакомиться с прихожанкой?

Или и ещё у попа дозволения спросить?
Он не разрешит; -) так знакомься:)
ОК
Оксана Карбулова
Лучший ответ
А ты водки для храбрости хряпни...)
Сергей Чувашин
да и пусть благословит..
Вадим Залыгаев
Они же в большинстве случаев за мужем и верные мужьям, да еще с церковным браком. Поэтому. тут можно сразу нарваться на нарушение заповедей и еще Батюшка из церкви выгонит. Лучше это делать в другом месте, а предварительно спросив, а Вы замужем или нет.
А*
Анюта *
представила картинку
мне понравилось))) )
а батюшка молодой?
если молодой с бородой и веселый- обязательно надо спросить, а нет. то можно и так)))
Роман Лазарев
а что мешало познакомиться ДО ТОГО ?
я бы не пошел на службу, не покупал иконку.. свечки. .
искал бы прихожанку ...возле церкви ( если уж так сильно захотелось прихожанку )
уверяю вас.. другие тёлки покруче в постели, чем прихожанки..
Slobodan Jovanovic
Да они сами на тебя накинутся. Там ведь мужиков не густо.
Alisher Temirgaliev
Со мной так один мужчина познакомился, кстати но он сразу показал себя как человека состоятельного, покупал дорогие иконы в окладах, специально делая так, чтобы я это видела. Потом мы с ним поехали в Донской монастырь типо посетить могилу старца (не помню как зовут старца) , просто некрасиво получилось перед ним, к нам третий еще одна женщина привязалась и мне пришлось больше с ней общаться, а мужчине это видимо не очень понравилось, потому что пришлось ему нашу болтовню терпеть целый день в результате так и уехал он ни с чем в результате.
Зачем уже, ведь он у тебя "Терпеливо отстоял всю службу")))!
Станислав Довженко Смешно...Женщины не могут,что бы не по-издеваться?...
Для начала лучше всё же у жены, а то можешь получить определённые физические повреждения
Kyrgyz Kyrgyz
Сергей Чувашин Жена не стенка-можно и задвинуть..