Религия, вера

В воскресенье была на службе, поставила свечку за здравие любимого, а в понедельник он заболел. Как это понимать?

Anna Kolchina
Бог не золотая рыбка, исполняющая желания. Он дает нам не то, что мы просим, а то, что нам полезно…
Dinara Isova
Лучший ответ
А что здесь странного? Никакая свечка не спасет, если промочил ноги, к примеру. Лучше позаботиться предварительно о хорошей обуви.
Свеча кратковременного действия. Двухдневная.
Да классно же. Когда нибудь надоест вам ваш любимый, вы пойдете в церковь и поставите 10 свечей. И фсе) Все наследство будет токо ваше.
Бог вас любит, Виктория. Слава Иисусу!
дешевую купили

не катит
A*
Aleksey ******
идолопоклонство до добра не доведёт
Как показательный эксперимент.
Анатолий Б
И сколько раз тебе нужно купить свечку, чтобы перестать верить в этот бред?
Саша Храмов
свеча никогда не спасёт, если вы надеетесь на это - вы потерпите неудачу. результат на лицо. как и иконы - можно молиться иконе, чтобы спасла, но при пожаре вы будете её спасать, а не она вас
это у колдунов--поплевал, пошептал и усе)
в церковной практике свеча--жертва, а не волшебная палочка
мож мало пожертвовала? или попы по дороге к боженьке часть твоей мзды зажали
Маша Могир
Да никак. Это два не связанных между собой события.
Виктор Швац
свечки не спасают
Slava Astashkin
Может пойти чистка от всякой нечисти и ослабленные органы и системы напоминают хозяину, что пора ими заняться.
Это нужно у Иисуса спросить, если конечно этот обряд утвердил он.
Elena Zakharova
Никому не надо этого делать
[Деян. 17:24] Бог, сотворивший мир и всё, что в нем, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живет 25и не требует служения рук человеческих, [как бы] имеющий в чем - либо нужду, Сам дая всему жизнь и дыхание и всё.
Так говорит Библия: "Кто отклоняет ухо от слушанья Закона, того и молитва - МЕРЗОСТЬ"!!!