Религия, вера

Что лично вам дает вера?

Верю, что мы отдав концы не умираем на совсем. .
можно сказать Вера греет мою душу
В этой жизни я дворник. . в следующей может быть перерождусь Прорабом.. . и так из жизни в жизнь до Министра до росту.. .
ВВВВВВВВВВВВВВВВАААААААААААААААААААААААААААУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
Ксения Штыкова
Лучший ответ
Давала давала.. а тут не дала.)
Танюша ******
убытки, да ненужные мысли
ВСЁ, что необходимо и нужно мне и моей семье, даже если говорить таким утилитарным языком. Причем это не псевдо-вера, а настоящая.
Лидия Вяткина
Вечную жизнь.
Танюша ****** Не надоест?
Примерно, что и Олегу, только без следующей жизни в теле на Земле, а в вечности с Богом на Небесах
Путь к успеху в миру и путь к спасению души - один путь, путь к воплощению божественного в себе. Это путь к раскрепощению своей сексуальности, освобождению любви, полиморфного инстинкта, угнетенного пошлыми мифами и ограничениями. Это путь к раскрепощению своей воли к власти, способности к реализации в этом мире исходящей из тебя творческой потенции. Это путь к раскрепощению инстинкта самосохранения, способности ограждать душу свою и свое бытие от мирских угроз.

Не обязательно пройти этот путь до конца, но чем больше удастся продвинуться по пути свободы, тем ближе я буду к Богу в себе, тем увереннее поведет меня по жизни интуиция, тем больших высот я достигну. Что вполне уже ощущаю на практике.

Нельзя индифферентно относиться к Богу. Все равно ты на переднем крае борьбы между ним и дьяволом - и этот край проходит через твою душу. Твое сознание, твоя свобода воли даны тебе, чтобы ты мог сделать свой выбор.
Практически все, что в жизни есть у меня. Раджа-йога.
Максим Гладун
Вера мне не даёт.. . требует денег.. .
а я против любви.. . за деньги..
Рустам Кахаров
Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.
Танюша ****** Вас фокусники завораживали в детстве?все ждете зайца из шляпы?А это же фокусс!
Дополнительные знания, и не маленькие, хорошие.
Все, что не попрошу.
Anitova Pana
надежду, силы
Танюша ****** Надежду, что с еврейчиками в раю возлежать будешь....не получится!наив..