Религия, вера

Братья и сестры во Христе! Господь послал мне немного денег. Какие добрые дела посоветуете? Поконкретнее, с адресами

Катя Леоненко
Татьяна Андрейчук
Лучший ответ
Катя Леоненко Здорово! Не знала, что есть такие акции.
Спасибо.
Если Бог даст, поучаствую. Без подтверждения, ессно)))) я ведь не атеистка)))))))
А поскольку на мою просьбу, обращенную к ХРИСТИАНАМ, откликнулись только трое АТЕИСТОВ, то я поздравляю атеистов с духовной победой )))))))
Ирен, копите) пригодятся..)
Просто стоит выйти на улицу и нуждающихся в помощи видно тысячами, да и адреса не у всех есть.)
Катя Леоненко Чушь какая-то. Лично я вижу нищих только в метро и то не каждый день. Где эти тысячи?
Катя Леоненко Пока это единственный нормальный ответ.
Спасибо.
Но, от атеистки - в вопрос братьям и сестрам во Христе, хотя для атеистов я вопрос продублировала.
Так что с подсознательным обращением вас! :)
Покинуть проект
Катя Леоненко да благословит тебя Господь и сохранит тебя!
да призрит на тебя Господь светлым лицем Своим и помилует тебя!
да обратит Господь лице Свое на тебя и даст тебе мир!
Марк прав, Ирен )
Откладывайте на чёрный день.
Алла Михалевич
Помогите нуждающимся! Я бы дал адрес, но туда послать посылку будет очень дорого для Вас.
Кому послал? тот и пусть тратит. . Я думаю Ваш господь обидится если Вы им так пренебрегаете, его посылками..
Уже ответил ниже.
выйдите на улицу, там есть бабушки которые продают то что делают собственными руками: носочки, варежки, или те кто продают свои вещи из дома.. .
Отдайте деньги им.

Если не хотите потратить на себя, то лучше пенсионеркам (они действительно нуждаются)

http://deti.msk.ru/ можно перечислить деньги больным детям
Катя Леоненко Ну наконец-то!
Спасибо.
Просматривайте объявления, где родители просят помощи для больных детей.
Лидия Нечаева
В Ритме Счастья *** А Вы уверены, что эти объявления искренние?
Катя Леоненко Просматривайте ГДЕ????
хочешь сделать пожертву, делай её тайно, а не труби на весь нет...)) )
благотворительность - не шоу ( если она искренняя от души...))) )
а куда пристроить, много ума не нужно, наверника в округе есть и храмы нуждающиеся в реконструкции и больници с приютами и детские дома с сиротами...)))
Катя Леоненко Вот я и прошу, чтобы мне помогли их найти. Откуда мне знать, где они? Я в Москве. А она большая, пешком не обойдешь.
Но никто помочь не хочет и не может, хотя нужно-то от вас всего ничего, адрес.
умница!!! но не кто тебе и не посылал! их станок напечатал, потом их пустили в оборот и ты их заработала! если они тебе не нужны, пойди купи вещей детских лекарства и неси нуждающимся семьям, малообеспеченым!
Катя Леоненко Вы совсем ничего не понимаете? Вопрос задан именно потому, что я не знаю, где и как найти эти семьи!
Заходите в Яндекс карты, ищете по названию, например, Детский дом. Находите ближайший к вам по адресу, чтобы далеко не ходить. Созваниваетесь с заведующей, узнаете что нужно детишкам, если ничего, ищете следующий и тд Покупаете, отдаете.
Все.
Ирэн! Я сразу и не понял: какая Вы умница! Так ловко "разделались" с атеистами! Задали 2 вопроса: для верующих и атеистов. Мол, каждый может выбрать СВОЙ вариант ответов. И что-же? Так называемые атеисты прислали свои посты и для атеистов, и для верующих! Ха-ха-ха! Эй, атеисты! Чего в Храм припёрлись? Здесь-же сами идиоты? Ишо позаражаетесь идиотской болезнью!... Так хоть бы дали МУДРЫЙ совет, а то лишний раз показали свою духовную пустоту! Смотрю передачи про состоятельных бизнесменов (куда они деньги тратят) . И куда-же? На выпивку и шалав! СтОит ли оббирать трудяг, чтобы дарить квартиру и авто проститутке? ! Ну, ОЧЕНЬ УМНО!!!
Kira Bukos
Катя Леоненко Все показали себя, и даже вы. Многие с худшей стороны, в том числе и атеисты. Но атеисты в целом дали 3 хороших ответа (и заодно признались в подсознательной симпатиии к Иисусу, над чем я не смеюсь), а верующие всего 1.
Наш храм для атеистов открыт всегда, но в нем стены как зеркало и каждый получает по заслугам. Идиот выставляет напоказ идиотизм, а добрый - доброту, и тайное становится явным.
Проверку решили устроить? Довольны результатом?
Катя Леоненко Мне правда нужны адреса, ну заодно и проверку.
Пока всего 2 адреса, оба от атеистов, из них один не работает.
Так что результат печальный.
закопай пусть дерево вырастет и плодами их пользуется нуждающийся
Салта_Рахат ***
Помогите тем людям, которых Вы знаете лично. Не верю я фондам...
Андрей Кусов
Катя Леоненко Если бы я лично знала людей беднее меня, я бы не просила вашей помощи на проекте.
Купи мне ФЕРРАРИ?
Ян Садаков
когда человек не знает, куда потратить (отдать) деньги, то он не хочет их отдавать подсознательно. было бы желание - решение пришло бы мгновенно
отдай священнику - он точно знает, что с ними делать