Религия, вера

Съели бы вы яблоко на месте Адама ?)))

Дыню лучше бы.)))
Rumia Gizzatova
Лучший ответ
Люблю фрукты ...конечно
Там нет яблока, это выдумка.
Олеся Юдина
неа, сразу бы Евой занялся! :)))...а яблоки это уже потом... после..
Ну, во первых, не яблоко а плод. А во вторых, если уж проникнуться этой байкой, то Адам все верно сделал. Ева оступилась, полюбопытствовала, бог (такой вот он, любящий) говорил ведь - что замочит за это. А Адам любил ведь дуру, и представьте его мысли.. . Приходит. . подруга. . единственная ведь на все планете, любимая, и радует - Здрасте, съела я там.. . то, за что замочат.. . Ну, а адам, мужик не избалованный выбором, любит ведь, что ему делать? Без нее жизни не представляет, а бог ведь замочит, раз обещал.. . Ну, решил пойти с ней этим путем, поэтому и ел!

Дак вот, и я бы съел, куда без них, баб непутевых. . )) но любимых. . )
Штиль ///////////////
Андрей Васильев Против батьки не попрёшь))
Это все-равно, что у кота спросить - где тебе лучше: в домашней клетке без всяких радостей, а только жрать, спать да таблетки получать от блох и хотения, а чего доброго еще и кастрируют? Или на свободе полной страстей и познания? Конечно на свободе лучше! Хоть и опаснее.
Так что спасибо Адаму за то, что он съел яблоко.
Мне крепких зубов Бог не дал. В связи с этим, я б оное яблоко сперва разрезал на множество небольших кусков. Там-то оно и проявилось-есть там вирус или нет.:)
Нет.
Естественно, и не одно.... там еще древко жизни и смерти вроде было.... оттуда бы плодов не помешало откушать.... =)
нееее, спасибо ))))
Ти
Тимур
сложно отвечать- когда знаешь- что случится)
У Адама были в запасе еще ребра, можно было бы плод не есть, Бог бы еще одну Еву создал
Ирина Люц
Штиль /////////////// Хм... давайте раз уж сказка, все красиво будет... не в ребрах дело, вы от любимого человека бы отказались, рассчитывая на то, что есть еще много других?.. Тем более, человеку не свойственно видеть то, с чем он не имел опыта, а адам в жизни не видел никого кроме жены, мож он вообще про ребро и не знал.. анастезия общей была.. )))))