Религия, вера
Нихочу-ни какого иисуса никакого христианства!!! Это все придумано-все навязано. Где мы,Славяне,которые мыслили оброзами
Руны были, образы были. А сейчас что? Алфавит!? Обгрызки....
Силком Вас "тянуть" в какую-либо церковь бессмысленно.
В какую церковь тянет душу, та и Ваша.
а про руны и славян, мыслящих образами - это тебе не навязано?? ?
У христиан хоть есть история религии, а тут - одна фантазия на пустом месте.
Я с Вами,
но хочу сказать в защиту Иисуса- сына Божьего (не Яхве) .
Иисус приносил иудеям духа Святого, а они его за это распяли. Иисус тоже с нами!
Буквенное письмо прогрессивней слогового.
Что не так с алфавитом???
Вот и я спрашиваю, - где вы славяне, что мыслили обрОзами...
Лук. 9:60 Но Иисус сказал ему: предоставь мертвым погребать своих мертвецов, а ты иди, благовествуй Царствие Божие.
я тоже многого хочу. но мама спит и я молчу (не хоти, твоё право, правда реальность не соответствует твоёму желанию, но это ерунда, правда? что такое реальность и что такое ТВОИ ЖЕЛАНИЯ)
Однако, пишете вы используя кириллицу, а не руны....))))
Вам никто, ничего не навязывает, мыслите себе оброзами.
Не хотите? Ну и не надо. Сюда то зачем писать?
Вы специалист по древним рунам?
нуну! опять неоязычество? чем оно лучше современного православия? которое на 80% состоит из просто язычества?
все сохранено в Православии... желаю вам счастья
Да уж.. . На переобучение в самый раз истории и русского языка: (
Рун у славян ни когда не было. Не надо мифологизировать наше прошлое, не надо в угоду национальным комплексам выдумывать себе некую славянскую религию. Получается, что вы отрекаетесь от реальных русских, от реальной истории и реальной веры своих предков - русских. Или вы потомственная лопарь, или кривич, или может угр? Т. е. вы нерусская или желаете стать нерусской?