Нельзя, это даже не католический храм, где еще можно просто постоять, посмотреть.. .
Протестанты, это, как секта католическая. Зачем вам это?
Идите в НАШ ХРАМ ПРАВОСЛАВНЫЙ В ТАКОЙ ВЕЛИКИЙ ПРАЗДНИК, идите в ночь или утром, когда ЛИТУРГИЯ Причащайтесь.
Не путайтесь по непоняткам разным в ТАКОЙ СВЕТЛЫЙ ДЕНЬ.
Религия, вера
зовут завтра в протестанскую церковь.я православная.идти?
Если не пойдёшь, то это по воле господа.
Если пойдёшь, то же по воле господа.
Пути господни - неисповедимы.
Если пойдёшь, то же по воле господа.
Пути господни - неисповедимы.
в мечеть тоже можно...
Обязательно, но не все, кто называет себя "Протестантами" ими являются!
Только:
Лютеране.
Реформаты.
Англикане.
Пресвитериане.
Методисты.
Только:
Лютеране.
Реформаты.
Англикане.
Пресвитериане.
Методисты.
У вас что православного прихода нет?
Коммент нижеответившему-там будет очень много народу,
в этом вы правы.
Идти! Посмотрите, как на экскурсию.
Вопрос провокация и не более.
бежать.. и только бежать... в православную завтра будет очередь:)) ) все вдруг вспомнят что они " православные"
Если бы Вы были Православной, то Вы бы точно знали куда Вам завтра идти.
Блажен муж, иже не идет на совет нечестивых. . Пс. 1.1 (сектантов) . А почему бы Вам их не пригласить в следующее воскресенье их в Православный храм?
Сходите, не повредит. Обойдите все конфесии
какая разница. вы же христиане!
Ответ сверху провокация и не более
Если бы Вы были православной не задавались бы таким вопросом.
Завтра все православные будут участвовать в Литургии в своих приходах, прославляя воскресшего Христа.
А Вы.. . смотрите сами.
Лучше в Католическую у них самая красивая музыка и песнопения.
У протестантов самые интересные проповеди но музыка не очень
Они только к себе зазывают, а сами конечно же никуда не пойдут!
Нет. А почему вы не спросили "идти ли в синагогу, мечеть, секту? "
Вопрос о свободе выбора человека. Выбор за вами. Для этого у человека есть разум.